
хелп AS-Tronic
-
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 4:53 pm
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
хелп AS-Tronic
случилась беда
, при замене кабеля с датчика коробки, сотруднику чем то помешал редуктор попробовал открутить, зашипело. не нашел ничего умнее как затянуть. В итоге 2 трещины в корпусе где прикручивается редуктор. если вдруг у кого есть крышка с убитой коробки или какие другие варианты помогите. Заранее спасибо.

Re: хелп AS-Tronic
а других вариантов неисправности там не бывает. если только площадка редуктора отломилась, то установыите обычный редуктор, а к коробку подключите шлангом.
Re: хелп AS-Tronic
была где то такая крышка, найду отпишусь
-
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 4:53 pm
- Откуда: Кривой Рог
- Контактная информация:
Re: хелп AS-Tronic
косяк наш, поэтому хотим сделать как было. в принципе проблема решена, нашлись люди занимаются завозом роботов по астронику продали крышку за 26$ по нашему нынешнему курсу
, ну а заодно пробуем проварить аргоном и спланировать все сопли на станке, а там как карта ляжет, то ли ремонтную поставим (а целая на запас), то ли целую.


Re: хелп AS-Tronic
Мне бы таких клиентов...
- syava
- Сообщения: 3561
- Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
- Откуда: Украина г.Луцк
- Контактная информация:
Re: хелп AS-Tronic
такacckiy писал(а):Мне бы таких клиентов...
и будут у тебя такие клиентыvarvar00 писал(а):не нашел ничего умнее как затянуть.


-
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 9:57 pm
- Откуда: Украина, Буча
Re: хелп AS-Tronic
таких под прицеп подушки с рессорами менять.... какие к черту кабели.....