Слив топлива

k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

lemeserg писал(а):k0ldun, предлагаю тоже самое - читайте внимательнее мои посты...Есть в Украине один умник-кидала, опустил уже с сотню водителей на деньги. Фото есть, видео есть, толку нет. И все новые и новые попадаются на развод по запчастям и резине.
А вот лично мне их не жалко!
Все они - любители халявы или скупщики краденного, иначе говоря - сами не совсем с чистой совестью...
Если не будет спроса на дешево купить хороший мафон, соляру, резину и прочее - то и воровать не будут... потому то воруют для того чтобы украсть только душевно больные люди, все остальные воруют чтобы продать, потому что есть спрос на краденое...
Даже больше писать в этом топике не буду, потому как тема про воровство, а это сидит в крови многих русских, бульбашей, поляков... чего гораздо реже встретишь у скандинавов, немцев и прочих европейцев.
Попал первый раз - клеймо химией на лбу, второй - мизинец рубанули, третий - ... да что там фантазировать, сами все поняли.
Аватара пользователя
Алексей 76
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:05 am
Откуда: BY, Витебск
Контактная информация:

Сообщение Алексей 76 »

k0ldun писал(а):
Попал первый раз - клеймо химией на лбу, второй - мизинец рубанули, третий - ... да что там фантазировать, сами все поняли.
k0ldun, я буду за Вас голосовать :D
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

Ну раз уж тема во флуд перешла, то отвечу -
Алексей 76 , все хорошо, но вот как я в Беларуси в выборную должность балотироваться буду?
vodkapil
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 6:59 pm
Откуда: симферополь

Сообщение vodkapil »

Виталий писал(а):А почему именно при изменении объема?? Счас сливают топливо не через горловину?? Вырезают технические отверстия??
ручная дрель и отверстие ниже ватерлинии.вы что не видели как баки паяют??? тихо,быстро и никакого шума и ебли с крышкой! хоть я этим не занимаюсь это логично.да и нафига собака в салоне?гадить будет,корми ее.бред.а идея хорошая
Valera_kursk
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 3:18 pm
Откуда: Россия, Курск

Сообщение Valera_kursk »

Через дырочку от дрели долго и стоять нужно рядом (или штутцер какой). А так крышки в основном пластиковые. Засунул вместо ключа железку, крутанул и крышки нет. Затем насосик для перекачки топлива и стой хоть метров за 50. У меня на днях пытались слить топливо на платной охраняемой стоянке возле входа в магазин в 7 часов утра
Ответить

Вернуться в «Вопросы, не подходящие к предложенным разделам»