Здравствуйте всем!

Расскажу всё с начала!

Купил сцепку :Volvo FH12 2005г.в Vin(YV2A4CFA85B393127)и прицеп шмитц 2001г.в Vin(WSMS7480000436372)Всё было романтично и хорошо,пока не отправился в рейс Москва - Екатеринбург!Ехал было всё хорошо как в один прекрасный момент на табло ,щитеке приборов загорается сообщение :Красный треугольник, прицеп и вослецательный знак!Соответственно блокируются на ходу все шесть колёс прицепа и а/м встаёт мёртвым колом при условии что давления воздуха показывает 12 бар как положенно!!!

Ну я соответственно переодеваюсь и полез под ахтомобиль!Упорного лазенья под авто ,часа через четыре хвост отпускает и едем дальше!Выгружаюсь в екате выезжаю на трассу, тут крик в рацию ,вольво горишь!!!выскакиваю из машины руками в песок закидываем огонёк ,загорелись колодки на одном из колёс что соответственно на ходу было не заметно что там что нить заклинило или держало бы хвост и не какая ошибка не загоралась при этом !После того пытаясь убрать машину в безопастное место для стоянки не получалось ,опять загорелся треугольник красный на панели приборов и прицеп!Сутки стоя на месте и лазенья в интернете нашёл шмитц центр в городе екатеринбурге.ну почему то как не странно после того как я созвонился с сервисом мин через 10 тормаза отпустили и я тронулся в сервис !была ночь ,я доехал, встал на стоянку и утром думаю поеду на ремонт!Наступила утро ,я тронулся ,ошибок не каких нет,выезжая со стоянки растояние до сервиса оставалось метров 200 всего хвост блокируется и я приехал опять!звоню в шмитц центр ,накидываю ситуацию ,мол стою и нечего зделать не могу ,и тут попёрли модные советы это было где то 9:00!Обед стою на том же месте,спускаю весь воздух с прицепа отсоеденяю все шланги кроме подачи и о чудо поехали!

ну всё загнал на сто.диагностика и всё такое!

И тут вердикт

Всё впорядке

Я был в шоке!Ну по описанию твоей проблемы ,мы так думаем надо поменять задний кран ,типа если все калёса были на юз то значит он, и ему хана то есть крану !!!не вопрос,делайте и говорю меняйте всё что там могла погореть из за этой ситуации!ну это было всё!Супорта,энэргочи ,ступицы ,колодки ,вообщем поменяли всё что можно было поменять .ЩЁТ, Я И ПРОЗРЕЛ 350000!

Ну делаем диагностику ,всё всё всё идеально и хорошо!!!а ошибки спрашиваю ,всё новое теперь всё идеально всё можете ехать!Через полгодика приедите на обслуживание тока и прям всё супер!Ну при заводи автомобиля эта ошибка каждый раз маргнёт и пропадает ,я спрашиваю это что,они отвечают ну в память не записывается и загорается на на несколько доле секунд поездешь всё притрётся и будет нормально!Ну ладно специ говорят ,наверное же знаю о чём говорят!Я уехал ,проездил 30000км и тут опять сюрприз еду на ходу клинет на прицепе переднее правое колесо ,я глушу трубку и скидываю супорт на всякий случай!начинаю трогаться ,потом среднее правое колесо,потом среднее отпускает ,заднее,потом опять среднее !!!вообщем стою и не знаю что теперь делать!Ошибки вылезли Data link trailer MID136 PSID21,MID136 PSID 23,Вчера купил и поменял предохранительный,аварийный клапан EBS №9710028050 ,толку нет ,что делать и где искать не знаю ?После замены клапана всё пропало и ошибки стерлись сами ,а через пол часика появилась снова ошибка ,MID 136 Psid 23,MID144 PPiD430,больше нечего нет????