MAN 26.464. ТНВД. Опережение впрыска

dzukelis
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 12:04 am
Откуда: LIETUVA

MAN 26.464. ТНВД. Опережение впрыска

Сообщение dzukelis »

Привет ребята.Имеем MAN 26.464 WMAT40ZZZYM304705.Был снят ТНДВ на ремонт и новерное неправельно поставили зажигание.Может кто знает сколько градусов ему пологается.Заранее блогадарен.
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

4 градуса после ВМТ
dzukelis
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 12:04 am
Откуда: LIETUVA

MAN 26.464.ТНДВ.Опережение впрыска

Сообщение dzukelis »

Большое спосибо Тебе,всё стало на свои места :wink:
serik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 10:00 pm
Откуда: kazakstan
Контактная информация:

Сообщение serik »

Будь добр, подскажи угол впрыска д2866лф03 тнвд0402036740, заранее спасибо!
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

Ну право слово, как в справочное бюро...
16 до ВМТ...
но это в последний раз отвечаю колхоз-ремонтникам !!!
Сами мотор делать решили, инструмент прикупили, перчатки... а книжку зажались покупать ? А пригласить спеца вера не позволяет ? Или в вашем городе один дом, да и то ваш ? Я не против саморемонта, я против ХАЛЯВЫ, потому как все эти варианты кроилова всегда приводят к попадалову !
serg2
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 9:38 pm
Откуда: Россия ,Барнаул
Контактная информация:

Сообщение serg2 »

D2866 LF03 (16° - 1 перед ВМТ) С другой стороны ,человек сомневается, может в книжке страницы нету :D
serik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 10:00 pm
Откуда: kazakstan
Контактная информация:

Сообщение serik »

serg2 писал(а):D2866 LF03 (16° - 1 перед ВМТ) С другой стороны ,человек сомневается, может в книжке страницы нету :D
И книжка есть, и страница в ней есть, да вот только не идет. vin не бьется, двс на табличке еле видно, авто под забором собрано.
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

serik писал(а): И книжка есть, и страница в ней есть, да вот только не идет. vin не бьется, двс на табличке еле видно, авто под забором собрано.
Так выложите вин тут, может у нас пробьеться...
Есть еще номер на ТНВД, его хоть видно? А что с номерами форс и распылителей ? Может более подробная информация вас спасет...
Да и вообще - какие проблемы ?
С некоторой усердностью к делу подойдя (но это профи должен участвовать в вашем секасе) можно методом перелива установить приблизительный момент впрыска, потом его подкорректировать уже не проблема, так что без обид, обратитесь к профильному спецу, будет во много раз быстрее, а значит дешевле !
dzukelis
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 12:04 am
Откуда: LIETUVA

Сообщение dzukelis »

koldun наверное где Вы живёте более одного дома.Несочтите за обиду,но такие форумы и существует чтобы общатся и наращивать знания а флуд пусть на другом месте будет.Я невижу стыда спрасить у людей с опытом что считаю таким Вас нели напартачить по незнанию.В первом посту писал,что машина была в сервисе и выехала с тем дефектом.Когда после Вашего совета довели машину до нужных параметров,она и посейдень ездит вот Вам и спецы сервисные.Я тоже против халявы,но совет всегда даю если сам имею знания.Ещё раз не вабиду но думаю меня подержут в этом вопросе многие.
Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»