P.S. извиняюсь, если не в ту тему написал

Это на делитель, который просто флажком переключается, он работает, но на всякий случай снял и проверил. А мне нужно то, которое переключается при выжатом сцеплением с индикацией желтой шестеренки с буквой L внутри на панели приборов.Nikolay_112 писал(а):На коробке сзади справа стоит пневмоцилиндр
извините, был невнимателен, если половинки тоNikolay_112 писал(а):
На коробке сзади справа стоит пневмоцилиндр
Это на делитель, который просто флажком переключается, он работает, но на всякий случай снял и проверил. А мне нужно то, которое переключается при выжатом сцеплением с индикацией желтой шестеренки с буквой L внутри на панели приборов.
+краник спереди , привод от педали сцепления. воздух открыт\закрыт
Да, спасибо, именно в нем была проблема, заржавел...Замена решила проблему!Alex6727 писал(а):с левой стороны клапан сбоку коробки
Так в большинстве машин половинки без электрики включаются.paul_aftershock писал(а):Оказывается, на эту систему электрики вообще нет, там все чисто механически включается)