Полуприцеп не растормаживается

supercargo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 10:43 am
Откуда: Москва

Полуприцеп не растормаживается

Сообщение supercargo »

Полуприцеп Пактон 2006 год. Средний мост не растормаживается. На переднем и заднем диски холодные, на среднем горячие. Перед этим не накачивались подушки. В одном ресивере воздух был, в другом не было. Ресивера между собой соединены трубкой с клапаном. Снял клапан. Соединил напрямую. Подушки накачались, средний мост, всёравно горячий. То-есть крутится но с трудом. АБС пе подключен. В чём может быть проблема?
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Энергоаккумулятор, Суппорт, Диск, Ступица. Система то какая стоит?
supercargo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 10:43 am
Откуда: Москва

Сообщение supercargo »

Оси ROR. На другие вопросы ответить не могу. Не знаю как. Но заторможено и левое и правое, значит дело не в энергоаккумуляторах? Впрочем я не специалист в этой области.
Да, и ещё. У меня есть подозрение на то, что давление с тягяча на прицеп не достаточное. Как то слабо дует с груши, мне так кажется. По этому и подушки не накачивались, клапан не открывался. Но тогда почему только средняя ось не растормаживается?
Аватара пользователя
soic r
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:15 am
Откуда: Россия Тольятти

Сообщение soic r »

Сначала обеспечьте прицеп воздухом. Самый быстрый это зацепить за другой тягач. Потом ищите проблему, если она останеться.
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Сообщение Anatoli »

помоему самый быстрый способ это подключить манометер к контрольным точкам и к красному шлангу.
Mastervong
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:03 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

На деогностике проверь краны

Сообщение Mastervong »

Сездий на деогностику проверь краны :wink: :wink: :wink: ПОХОЖА ПРОБЛЕМА С КРАНОМ
Аватара пользователя
soic r
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:15 am
Откуда: Россия Тольятти

Сообщение soic r »

Anatoli писал(а):помоему самый быстрый способ это подключить манометер к контрольным точкам и к красному шлангу.
Полностью согласен. Только тема создана в разделе "помощь перевозчикам", а посему смею предположить что у создателя темы просто нет манометра. По этому я и предложил зацепить другой тягач, а не манометр....
Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»