где находится ДТОЖ в МAN 19.403 F2000

Yur01
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:36 pm
Откуда: Украина

Сообщение Yur01 »

zema писал(а):если двигатель д 2866 лф 20 или 21 то он находится на патрубке в районе сапуна или около фильтров топливных.еще один датчик с этой же стороны на блоке посередине приблизительно.верхний на патрубке на едс,а на блоке на прибор если мне память не изменяет.кружком у тебя обведена свеча на эфу-по камазу должен знать...удачи в ремонте.
zema, спасибо. Завтра буду возле авто, буду смотреть!
Balamut писал(а):Немучте "животину"
Спс. Ето у вас наверно "животина"... Думаю разберусь и без вашего "толкового совета"
Yur01
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:36 pm
Откуда: Украина

Сообщение Yur01 »

Как и обещал даю отчет. Нашел причину неработающего указателя температуры.. Обломан датчик который вкручен в блок. Нужно заменить датчик. Проводка звониться... установлю датчик напишу результат.
П.С. еще раз спасибо ребята: borisich-a, zema, и den_2001 что помогли найти поломку...
Аватара пользователя
agent77760
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 1:02 am
Откуда: Украина, Сумы
Контактная информация:

Сообщение agent77760 »

Вы ремонтировали две недели, то, что ремонтируется 2 минуты.
Yur01
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:36 pm
Откуда: Украина

Сообщение Yur01 »

agent77760 писал(а):Вы ремонтировали две недели, то, что ремонтируется 2 минуты.
Кто вам ткое сказал????? Или ето так, от нечего сказать??? Если так, то лучше не флудить, а писать по теме.
Если я не писал в теме, ето не значит что я сидел день и ночь возле машины от создания темы, думаю ето и ребенку понятно... или мне нужно было время по секундомеру замерять :shock: :roll: :shock: :shock:
К стати и до чего тут ваш пост??? Для накруткы количества???? Вроде бы взрослый мужык... :lol:
Аватара пользователя
agent77760
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 1:02 am
Откуда: Украина, Сумы
Контактная информация:

Сообщение agent77760 »

Ладно извиняюсь. Вы ремонтировали три дня, то, что ремонтируется две минуты. Я просто не лажу там где не разбираюсь и свою легковую даже на СТО ремонтирую, хотя руки из плеч растут, мне проще отдать человеку деньги чем тратить время на поиски причины, и пока он будет ремонтировать я за это время в три раза больше на траках заработаю чем отдам ему.
P.S. - Теперь вроде примерно понятно написал, не для накрутки постов.
Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»