Страница 1 из 1

DAF CF85 не поднимается лентяй с кнопки

Добавлено: Пт дек 31, 2010 9:56 pm
OlegS
Здравствуйте!!!Всех с наступающим!!!
Помогите решить проблему: у DAF CF85-430 не поднимается лентяй с кнопки, причём ТЕХА активацией лентяй поднимает и уже поднятый лентяй можно снова опустить кнопкой. Диагностика ТЕХА показала две активные ошибки(см. скриншоты). Значения дваления обех датчиков показывает 275.
ПРисутствие этих ошибок может ли быть причиной отказа лентяя подниматься?
Раз ТЕХА показывает замыкание на + , значит нужно искать причину в проводке?! ноя так и не смог отыскать эти датчики давлеия чтобы вскрыть проводку.

Добавлено: Сб янв 01, 2011 1:30 am
Balamut
OlegS - вот я смотрю на все эти темы и фигею - ведь все почти ошибки АКТИВНЫЕ так че тут думать то! Наскоко я люблю DAF то могу сказать почти на 100% виной провода! (хотя и датчики бывает умирают) Удачи в ремонтах и с наступающим!
Пи Си - датчики вкручены либо в подухи, либо над мостом есть что-то типа тройника (воздушного) на нем датчики

Добавлено: Сб янв 01, 2011 11:44 am
Anatoli
Дай угадаю DAF CF85 430, 6*2 с ленивцем, изначально был праворульным, тоесть англичан?

Добавлено: Сб янв 01, 2011 7:05 pm
OlegS
Я тоңе дуаю что дело в проводах ввиду того что причина появиласҗ после мойки авто с последуешим ездой в мороз....но я преңде не имел дело с DAFами и не смог найти эти датчики давления чтобы разворошитҗ проводку. Машина бывшая праворулҗная!!