Замена красной/черной кнопки (клапана аварийного растормаж.)

Русланнв
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 1:16 pm
Откуда: Краснодар

Re: Замена красной/черной кнопки (клапана аварийного расторм

Сообщение Русланнв »

Всем спасибо, тему считаю закрытой. Взаимозаменяемость этих кранов без доп. компонентов с сохранением всех функций невозможна. Проверено экспериментально. Игорю за его ответы и ссылки отдельное спасибо, теперь я знаю что у компаний KNORR и WABCO есть сайты.
Русланнв
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 1:16 pm
Откуда: Краснодар

Re: Замена красной/черной кнопки (клапана аварийного расторм

Сообщение Русланнв »

Русланнв писал(а):
Игорь писал(а):http://knorr-bremsesfn.com/ru/products_1/productsearch/productsearch_1.jsp и wabco-auto.com дают подробные схемы включения этих кранов.
Игорь, ты или можешь подсказать если знаешь, то подскажи как. Если не знаешь, но предполагаешь, что это можно сделать без установки дополнительных кранов, то этот пост для тех кто кроме как умничать, ещё и обладает знаниями.

Модератор. А здесь никто и не должен разжевывать и рассказывать. Подсказка дана, ссылки в помощь.
Этот Форум является площадкой для обсуждения технических моментов в ремонте грузового автотранспорта. Если Вы не хотите разбираться в системе, а хотите получить готовое решение, то обратитесь на ближайшую к Вам СТО и оплатите их услуги.
За подобное хамство Ваш аккаунт может быть деактивирован.
Уважаемый модератор. Я не большой специалист, но ответ мой Игорю по сути уместен. Я задал вопрос и мне никто не ДОЛЖЕН ни чего разжевывать и рассказывать, НО если вдруг кто хочет, то пусть поможет, не знает как помочь, проходит мимо. А этот человек просто сумничал, так вот подсказки он мне не дал, а ссылок полезных там не было и в помине. А раз (по вашим словам) этот форум для обсуждения технических моментов, то соответственно, я и хотел обсудить это с людьми понимающими в этом а не умничающими, так как написать более нечего. Вот представьте, на любой вопрос в любом разделе форума, будет ссылка на какойто сторонний ресурс и все посты заканчивались бы ссылками в никуда, во что превратился бы данный, кстати мною уважаемый форум? Правильно, в …о. А в системах разбираться я хочу, вы разве не поняли это? Ведь мой пост и содержал вопрос, ответ на который помог бы мне лучше понимать сходства и отличия систем разных производителей? Ведь в своём посте я попросил не готового решения (кстати что в этом страшного?), в чем вы меня упрекаете, а всего лишь ответ на мой вопрос СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ? И вот еще просьба, я готов оплатить в ближайшей ко мне СТО услуги по предоставлению мне готового решения, но во первых, к вашему сведению, СТО не торгуют готовыми решениями, во вторых в округе нет специалиста, который мог бы мне подсказать, а во третьих я подразумевал, что на форуме реально можно спросить совет у специалиста, а не читать бред дилетантов, которые претендуют на истину в высшей инстанции. Поэтому если вы деактивируете мой аккаунт, я конечно огорчусь, но значит начну поиск других форумов, где разрешают просить помощи у коллег, в решении вопросов профессионального интереса и в ответ предоставлять посильную помощь.
Русланнв
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 1:16 pm
Откуда: Краснодар

Re: Замена красной/черной кнопки (клапана аварийного расторм

Сообщение Русланнв »

Виталий писал(а):Русланнв писал(а):
TEBS 4 стоит родной кран аварийного растормаживания с тремя портами, но оного в продаже не

Бред - продается.
Действительно выразился не правильно, нет у поставщиков сейчас в наличии. А машина то на яме уже.
Ответить

Вернуться в «Пневматическая тормозная система»