Помогите падает прицеп

Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Re: Помогите падает прицеп

Сообщение Anatoli »

NIK999 писал(а): без пробега б... по украине
а вы что думаете, там где вы её купили на неё молились? её там уже выбросили, вам за деньги.
Vova2187
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 8:52 pm
Откуда: Кременчуг

Re: Помогите падает прицеп

Сообщение Vova2187 »

Anatoli писал(а):Ежжайте в комсомольск, там Дима и Валик, они точно разберутся.
Они не беруться, им проше подключить диагностику и сказать что у вас поломался датчик температуры ОЖ замените))
Vova2187
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 8:52 pm
Откуда: Кременчуг

Re: Помогите падает прицеп

Сообщение Vova2187 »

Игорь1505 писал(а):Приехать за тебя машину починить наверное нужно
Легче точно станет :mrgreen:
Приедь))) Короче Игорь не мешай, ок мне твои коменты просто не о чем
Vova2187
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 8:52 pm
Откуда: Кременчуг

Re: Помогите падает прицеп

Сообщение Vova2187 »

NIK999 писал(а):
Vova2187 писал(а):умеют хорошо умничать, я же написал что ошибки только по датчику абс и кран мне на сервисее перебирали
абс ,тут не причем а по поводу переборки с сервиса спроси ,и в конце концов хане ныть ,поспрошай людей помогут ток шкурка выченки не стоит хватит так годика на 2 ну может 3
меня бесит ток одно я же новую тачку купил без пробега б... по украине т... мать
а проблему я те раньше писал ....
Я тебе рассказую, кран и раньше с того места шипел в ходу было все ок, я тебя понял машина приедет сам разберу кран, я звонил водителю говорит что теперь не падает а немного задирает, и в то время когда задирает пропадают тормоза, и постоянно прицеп ищет уровень пола каждые 15 сек поднимет или опустит, еще травят подушки но я думаю это тут не причем, и еще ребята кому не интерестно не надо писать всякие глупости пишите по факту сделай то или это я буду делать и по ходу отписываться помогло или нет , я тему создал для того что бы разобраться самому и не надо расказывать мне куда поехать или в какой сервис позвонить, мне 27 я с 14 лет ремонтирую ипортную грузовую технику, по этому горький опыт сервисов у меня есть , а еще у меня есть руки и голова вот по этому буду делать сам. Так все хватит о жизни. По делу еще скажу вот что поменял удочку поставил оригинал вот только она стоит не так как старая немного больще угол увиличился,
pshisha
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 9:37 pm
Откуда: BY, Гродно
Контактная информация:

Re: Помогите падает прицеп

Сообщение pshisha »

Vova2187 писал(а):Я тебе рассказую, кран и раньше с того места шипел в ходу было все ок, я тебя понял машина приедет сам разберу кран, я звонил водителю говорит что теперь не падает а немного задирает, и в то время когда задирает пропадают тормоза, и постоянно прицеп ищет уровень пола каждые 15 сек поднимет или опустит, еще травят подушки но я думаю это тут не причем, и еще ребята кому не интерестно не надо писать всякие глупости пишите по факту сделай то или это я буду делать и по ходу отписываться помогло или нет , я тему создал для того что бы разобраться самому и не надо расказывать мне куда поехать или в какой сервис позвонить, мне 27 я с 14 лет ремонтирую ипортную грузовую технику, по этому горький опыт сервисов у меня есть , а еще у меня есть руки и голова вот по этому буду делать сам. Так все хватит о жизни. По делу еще скажу вот что поменял удочку поставил оригинал вот только она стоит не так как старая немного больще угол увиличился,
В твоих "записках ...го" почти все ответы просматриваются, только глаза открыть надо и приготовить денег на ремонт.
И желательно о Экономике вспоминать не при ремонте тс, а когда рулишь государством...
Vova2187
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 8:52 pm
Откуда: Кременчуг

Re: Помогите падает прицеп

Сообщение Vova2187 »

Укажи поточнее
борис
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 5:13 pm
Откуда: муром

Re: Помогите падает прицеп

Сообщение борис »

Vova2187 писал(а):и постоянно прицеп ищет уровень пола каждые 15 сек поднимет или опустит, еще травят подушки но я думаю это тут не причем
знаю я вашего брата! на подушках экономят и краны которые по 70 рубасов стоят тоже хотят сами сделать.я охре-ю как можно так эксплуатировать машину.Ты еще в подушки целофана накидай чтоб не шипели помогает говорят.Если занимаешся ремонтом ремонтируй.если перевозками то перезови.Разделение труда еще до нашей эры пришло.разбираться будеш 5 дней потеряеш 50000 рублей .заплати 10 и починят твою калымагу за 1 день
Ответить

Вернуться в «ECAS/ELC - электронно-пневматическая подвеска»