О профессионализме сервисов и отношениях с владельцами авто

Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:39 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Artem »

Буквально 5 минут звонок, сакраментальная фраза "А скажите..." Ну не работают половинки на DAF, что еще рассказывать. Тут - же рассказано что туда идет и питание (меряли без нагрузки китайским тестером) и прочие вводные. Причем когда сказал что давайте подъедем и сделаем- оказывается что стоим за 250 км, когда сказал что дам телефон коллеги - в трубке какое-то надсадное пыхтение.
Причем звонки с таким содержанием (Секс по телефону) это я скажу 90 процентов случаев. Как бороться с таким телефонным спамом уж ума не приложу, прям бесплатный "Дом советов"...
Аватара пользователя
Bukalov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 10:11 am
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Bukalov »

Artem писал(а):Как бороться с таким телефонным спамом уж ума не приложу, прям бесплатный "Дом советов"...
коллега, решение найдено !

http://www.club809.ru/?p=tarifs
Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:39 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Artem »

Уважаемый коллега! Решение неплохое, собственно это вариант социологической помощи по телефону.
Но зная местный электорат, смею заверить что в Вашу и Мою сторону сейчас потянуться лучи поноса и всеобщее презрение. Вы смеете брать деньги за знания, которые являются структурой абстрактной и неосязаемой, а посему и как- бы и бесплатной. Не сопоставимой с осязательными и тактильными ощущениями.
Аватара пользователя
Bukalov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 10:11 am
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Bukalov »

Artem писал(а):Но зная местный электорат, смею заверить что в Вашу и Мою сторону сейчас потянуться лучи поноса и всеобщее презрение.
сейчас немного сговорчивее будут.
По крайней мере в наших краях.
На 19-50 местного времени 11 машин просят "просто в цехе погреться".
Вложения
cold.jpg
cold.jpg (3.6 КБ) 9487 просмотров
Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:39 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Artem »

Я полагаю что совместив погреться с диагностикой, будет экономическая рентабельность. А впрочем я так думаю мороза это явление временное.
Аватара пользователя
Bukalov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 10:11 am
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Bukalov »

Artem писал(а):Я полагаю что совместив погреться с диагностикой, будет экономическая рентабельность. А впрочем я так думаю мороза это явление временное.
Временное. Безусловно.
Только в прошлом году, пустив "бедных" отогреться взамен получили кучи ГОВНА с машин, мусор в цехе, сворованные противоподкатные уголки и всякое отсутствие благодарности. За 500 рублей оно мне нафиг не надо. А дороже - ДОРОГО ! Так что теперь я глух и слеп к их температурному режиму.
sova
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 11:33 pm
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение sova »

Хе,хе,хе.
А я, с недавнего времени, вообще глух ко всем мольбам и просьбам.
:twisted:
Карлсон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 10:31 pm
Откуда: Россия

Сообщение Карлсон »

Ну вот , выпустили пар - полегчало- и пошли работать. Перевозчики от этого сотрясения воздуха понятливей и лояльней к нам не станут.
Disgbor8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 9:33 pm
Откуда: Гродно Беларусия

Re: О профессионализме сервисов и отношениях с владельцами а

Сообщение Disgbor8 »

Доброго !
Bukalov писал(а):вообще глух ко всем мольбам и просьбам.
НУ что же Вам сказать Отцы = учитесь разбираться в сортах говна

P.S. Прошу прощения за несдержанность в фразах. И примите во внимание мое позднее выступление (За полночь на часах)
И строго не судите за наглость и панибратство.
С уважением Начинающего к Действующим
Disgbor8

P.s.s Флейм не потеме - карайте, милуйте.
Игорь
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 10:52 pm
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: О профессионализме сервисов и отношениях с владельцами а

Сообщение Игорь »

На часы то глянул! А на календарь???
alex_el
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:33 am
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Re: О профессионализме сервисов и отношениях с владельцами а

Сообщение alex_el »

Тут не в календаре дело. Это уже к сожалению классика как отцы и дети . Не мешало бы эту тему почаще поднимать.
Игорь
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 10:52 pm
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: О профессионализме сервисов и отношениях с владельцами а

Сообщение Игорь »

alex_el, полностью с тобой согласен. Если вести дела сервисов солидарно, тогда "говна" можно избежать, ну или хотя бы меньше его огребать. А то будет как у перевозов, которые загнали свой бизнес в ж..у.
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: О профессионализме сервисов и отношениях с владельцами а

Сообщение Balamut »

все просто: 1 - есть постоянные клиенты , адекватные, и которым надо сделать в первую очередь, и они не торгуются и деньги у них есть всегда!
2 - есть клоуны которые приезжают раз в год но сразу торгуются с порога (типа мы постоянные и ты должен нам........)
3 - есть "залетники" среди которых есть и первые и вторыЯ..........
Так вот первые получают скидку и бонус если че, вторые получают накидку (чтобы потом ее же и сторговать) а иногда идут нах дабы небыть такими умными....... и третьи: в зависимости от ситуации и проблеммы - могут быть первыми или вторыми))))) Если клиент с соседнего сервиса или после некоторых сервисов и с рулоном бумаги с диагностиками которые делались "за еду" то клиент не платит за диагностику вообще, а платит токо за роботу но сумма скорее всего будет умножена на три после решения проблеммы..........
И помните на свои руки роботу мы/вы найдете , а перевозчик вам не брат и не родственник...........
такое вот отношение
ivanko76
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 2:02 am
Откуда: М1 297 км. Сафоново

Re: О профессионализме сервисов и отношениях с владельцами а

Сообщение ivanko76 »

Надо еще ребята сделать тему с черным списком супер-профессионалов диагностов (посредников) которые ремонтирует ЭБУ, удаляют егр, мочу и многое другое. Берут блоки деньги и теряются по два месяца скрываются, типа сложный блок с сложной прошивкой попался
Ответить

Вернуться в «Вопросы, не подходящие к предложенным разделам»