Проблема на Renault Magnum - не становится в транспортное

Русланнв
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 1:16 pm
Откуда: Краснодар

Re: Проблема на Renault Magnum - не становится в транспортно

Сообщение Русланнв »

Кураныч писал(а):ваще конечно нонсенс, диагностикой Вабко там делать нечего. У ДХи есть система самодиагностики и хорошо бы ошибки с неё по блоку подвески. Схемы в Рено Лорри Сервис Мануал - свободно на рутрекере
Вабко вьюрт, это конечно не кноровская ясно, но ошибки то я считал. Кроме датчика положения (жалобы на питание или КЗ), там других ошибок не было. Спасибо за схему.
Русланнв
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 1:16 pm
Откуда: Краснодар

Re: Проблема на Renault Magnum - не становится в транспортно

Сообщение Русланнв »

Паха писал(а):Смотрите показания датчика нагрузки на ось
Спасибо посмотрю.
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Re: Проблема на Renault Magnum - не становится в транспортно

Сообщение syava »

При замыкании питания датчика уровня пульт тоже отрубается,на вольво была такая история.
Аватара пользователя
autoel
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 5:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проблема на Renault Magnum - не становится в транспортно

Сообщение autoel »

Русланнв писал(а): Русский учи, и если будешь его хорошо понимать, перечитай мой вопрос. И увидишь мир другими глазами.
Прежде чем предлагать чем-то заняться, сначала внимательно прочитай пост выше написанный (про конструктор ответ был не для тебя) .
А матчасть учить надо, да и перед тем как задать вопрос не мешало бы правила прочитать. Там чётко написано что про машину надо указать.
Аватара пользователя
lukitch
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 8:56 am
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Re: Проблема на Renault Magnum - не становится в транспортно

Сообщение lukitch »

Русланнв писал(а):Да вот так, сам кран WABCO, а всё остальное нет.
На прошлой неделе, мне вынесли мозг, доказывая, что на прицепе стоит Haldex, потому как клиент узрел COLAS c соответствующей надписью на ручке, а что модулятор WABCO-D - это чистой воды развод, и посоветовали заняться ремонтом конских телег, коль в нормальной технике не разбираюсь :mrgreen:
Аватара пользователя
lukitch
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 8:56 am
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Re: Проблема на Renault Magnum - не становится в транспортно

Сообщение lukitch »

Balamut писал(а):не может быть датчик вабкин а блок от кнора)))) .........разве что машина - конструктор
В то далекое и прекрасное время, когда мой возраст можно было показать на пальцах одной руки, я тоже пытался включить телевизор в радиорозетку, уж очень хотелось радиопостановку про Колобка не послушать, а посмотреть. :mrgreen:
Аватара пользователя
autoel
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 5:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проблема на Renault Magnum - не становится в транспортно

Сообщение autoel »

lukitch писал(а):В то далекое и прекрасное время, когда мой возраст можно было показать на пальцах одной руки, я тоже пытался включить телевизор в радиорозетку, уж очень хотелось радиопостановку про Колобка не послушать, а посмотреть. :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: +100500
Ответить

Вернуться в «ECAS/ELC - электронно-пневматическая подвеска»