Знакомство и благодарность!

Аватара пользователя
penzjk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 7:23 pm
Откуда: пенза-москва

Знакомство и благодарность!

Сообщение penzjk »

Всем доброго время суток!Постараюсь быть в своей теме предельно короток,чтобы не разводить лишний флуд.В настоящее время тружусь в автобусном парке электриком и с каждым годом автобусы всё,,умней и умней,,.Приходится диагностировать как двигатель ,так и акпп,сочленение,подвеску и двери.Но собственно дело то вовсе не в этом,так как себя я не считаю крутым диагностом,а просто делаю свою работу,где порой становиться и не понятно,почему так,а не так.Не давно набрел на ваш сайт,не стал задавать вопросов,воспользовался поиском и нашел нужную мне инфу!Теперь о самом главном!Хочу выразить огромную благодарность создателям этого сайта,администрации и всем кто внес не посильный труд и вклад в интересующую нас информацию.Желаю только всем удачи и процветания этого сайта.Спасибо за ваши труды!
Михаил Иваново
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:59 pm
Откуда: Фурманов

Re: Знакомство и благодарность!

Сообщение Михаил Иваново »

Доброго времени суток работаю автоэлектриком в автосервисе есть желание пообщаться может буду полезен. Принимайте в свои ряды.
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Знакомство и благодарность!

Сообщение den_2001 »

В ряды без проблем. Леониду привет))))))
Kомсомолец
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:27 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Знакомство и благодарность!

Сообщение Kомсомолец »

Всем привет! Меня зовут Сергей. Занимаюсь ремонтом коммерческого транспорта с 2008 года. В основном ремонт электропроводки, небольшой опыт в ремонте ЭБУ. Тружусь на ниве ремонта в г.Тольятти. Имею опыт в ремонте нескольких марок авто.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по работе форума WWW.TRUCK-DIAGNOST.COM»