Страница 1 из 1
Осушитель воздуха. Проблема после ремонта
Добавлено: Чт окт 15, 2009 6:10 pm
KDAFSF33RUS
Приветствую Вас. Ребята. Подскажите. Осушитель сбрасывает на 10 атмосфер. Начинает качать при 7ми. Перебрал. В какой резинке может быть проблема. Вроде все поменял в осушителе.
Осушитель Трактехник. Регулятор подобие Knorr-Bremse
Добавлено: Чт окт 15, 2009 7:28 pm
Виталий
Что за машина, есть ли энергосберегающая система? Если есть проверь наличие воздуха в этой трубке при необходимости заглуши подвод 4/23 и проверь как будет срабатывать осушитель. Если все равно большой разбег в управляющим давлении ставь снова Трактехник - он дешевле чем ремкомплект на оригинал Knorr-Bremse.
Добавлено: Чт окт 15, 2009 7:32 pm
KDAFSF33RUS
Попробую завтра. Закрыть 4 выход. А осушитель производства Трактехник. Ремка ихняя. Регулятор копия Knorr-Bremse. Вот думаю может поршень регулятора не той стороной воткнул
Добавлено: Пт окт 16, 2009 1:08 am
s200773
Проблема возникла до переборки,или после? Проблема скорее не в резинке,а в пружине.
Добавлено: Пт окт 16, 2009 8:14 am
KDAFSF33RUS
До переборки все случилось. Почему и приехал на ремонт
Добавлено: Пт окт 16, 2009 10:56 am
Виталий
А осушитель воздуха сделан по принципу LA62.. или LA82..? Если по принципу 62 серии могли регулятор давления покрутить да расстроить полностью. А с пружиной вряд ли что то случилось.
Добавлено: Сб окт 17, 2009 1:54 am
s200773
KDAFSF33RUS писал(а):Вот думаю может поршень регулятора не той стороной воткнул
Я бы посоветовал обратиться к специалисту,если сами занимаетесь этим в первый раз.Либо повнимательнее заниматься переборкой.А с пружинами тоже возникают проблемы,просто почему-то никто не задумывается о том,что они теряют жесткость,именно это и ведет к позднему закрытию регулятора.