man tga 2004
Добавлено: Пн июл 08, 2013 6:19 pm
не заводиться машина.питания и кан проверил.вопрос такой,в блоке управления двигателя,разобрав его обнаружили ,что он весь в масле....это может быть причиной выхода из строя данного блока???
Форум : диагностика и ремонт систем грузовиков и прицепов WABCO , KNORR-BREMSE , BOSCH , VDO SIEMENS, HALDEX , GRAU . Форум: диагностическое оборудование WABCO , KNORR , BOSCH , TEXA , JALTEST , MAGNETI MARELLI , ACTIA, DELPHI и др.
https://truck-diagnost.com/
Ну, как правило, это и есть причина. Если нет опыта, обратись к спецам, добить моторник по незнанию очень легко. Обычно при отрывании платы его и доламывают.glaz38rus писал(а):не заводиться машина.питания и кан проверил.вопрос такой,в блоке управления двигателя,разобрав его обнаружили ,что он весь в масле....это может быть причиной выхода из строя данного блока???
К сожалению это не надолго .Если машина своя - далеко не отпускайте , а если клиента - готовтесь к повторублок тупо момыли,высушили и все заработало.
Масло через жгут как текло, так течь и будет. Менять надо.igor_oksana писал(а):К сожалению это не надолго .Если машина своя - далеко не отпускайте , а если клиента - готовтесь к повтору