Страница 1 из 1

не включается кпп as tronik

Добавлено: Вт апр 30, 2013 12:40 pm
daf
добрый день, подскажите что может быть и где искать. заменили блок управления двигателем, двигатель запустили а коробка не запускается. высвечивается желтый моторчик, диагностика коробку видит, но не видит вращения при работающем двигателе, пишит кан разрыв, прозвонили все провода идущие на коробку - все прозванивается(под нагрузкой). не реагирует на джойстик переключения, вытаскиваю предохранители - ни какой реакции - как будто её нет совсем. прошили коробку ни каких изменений. при выключении двигателя - моргает 2 раза "N". диагностики развели руками. стоим в екате 3 недели что делать не знаем.

Добавлено: Вт апр 30, 2013 7:06 pm
ВладимирВ
Приветствую. В каком сервисе был в Екатеринбурге

Добавлено: Вт апр 30, 2013 8:28 pm
Майкл
А блок управления под Astronic прошит или на угад?

Добавлено: Вт апр 30, 2013 8:39 pm
ВладимирВ
Пиши в личку полюбому помогу

Добавлено: Вт апр 30, 2013 10:05 pm
syava
Цвет кабины DAF какой? Как можно подсказать где искать,не зная даже модели вашего автомобиля и года выпуска?

Добавлено: Ср май 01, 2013 11:25 am
daf
syava писал(а):Цвет кабины DAF какой? Как можно подсказать где искать,не зная даже модели вашего автомобиля и года выпуска?
КРАСНЫЙ, МАШИНА DAF 95 2003 ГОДА

Re: не включается кпп as tronik

Добавлено: Ср май 01, 2013 11:44 am
k0ldun
daf писал(а):добрый день, подскажите что может быть и где искать. заменили блок управления двигателем....
Вот с чего начались ваши беды ! Тут и надо искать причину...
Номер по Бош 0 281 010 045 ???
И какова причина замены блока ? Где ваш старый блок ?
Если вам надо решить проблему , то чем занимаеться сервис ?
Да и на вопросы надо отвечать правильно и серьезно, а не кричать на людей , к тому же продолжая скрывать идентификацию вашего автомобиля ! У Дафа надо выкладывать 8 последних знаков Вин-номера.
И какой у вас ДАФ ?