Эмулятор Adblue

Аватара пользователя
cotm
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:38 pm
Откуда: Рязань

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение cotm »

А мы переделали много машин после эмуляторов кусачками и нормальными настройками/прошивками, тоже за это время опыта набрались ;) Дольше года эмуляторы редко ходят, слабовата элементная база видимо.
sashaslam
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:21 pm
Откуда: Беларусь, город Минск
Контактная информация:

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение sashaslam »

не скажи сегодня видел магнум.... два года вопросов нет... да и на европу ездят как не спрашивал
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение Balamut »

"каждая жаба свое болото хвалит" - а я против эмулей
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение Balamut »

cotm писал(а):Дольше года эмуляторы редко ходят, слабовата элементная база видимо.
cotm - или такой себе "внутренний таймер" :roll:
pino
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 6:49 pm
Откуда: петрозаводск
Контактная информация:

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение pino »

еще раз эмули ставят те кто думать не хотит а хочет быстро заработать а эмуляторы перепродают просто барыги купил дешево продал дорого :evil:
Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:39 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение Artem »

Мужики а что за обсуждение очевидных вещей? Ну эмуль, ну затычка тупо плюющая определенную последовательность - дальше что?.
Я вообще эмуль рассматриваю исключительно как "жлоб-пакет".
pastoral
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 11:58 pm
Откуда: Москва

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение pastoral »

cotm писал(а):А мы переделали много машин после эмуляторов кусачками и нормальными настройками/прошивками, тоже за это время опыта набрались ;) Дольше года эмуляторы редко ходят, слабовата элементная база видимо.
Что же за эмулятор вы устанавливали?! Что на год хватает)
pastoral
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 11:58 pm
Откуда: Москва

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение pastoral »

pino писал(а):еще раз эмули ставят те кто думать не хотит а хочет быстро заработать а эмуляторы перепродают просто барыги купил дешево продал дорого :evil:
Только Вы у нас умные и думаете много!!! Все остальные тупые!)
Аватара пользователя
autoel
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 5:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение autoel »

Не , я тоже тупой, ремонтирую всё как с завода шло, вот таки думаю - а может зря я это всё? Начну-ка и я эмули впаривать!!!!!!!!
Аватара пользователя
cotm
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:38 pm
Откуда: Рязань

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение cotm »

pastoral писал(а):Что же за эмулятор вы устанавливали?! Что на год хватает)
Я такой ерундой не занимаюсь, эмуляторы, глонасы, сигналки.... У меня другая задача, я разгребаю говно которое происходит с машиной после "квалифицированной" установки "оригинальных приборов". Насмотрелся достаточно, даже на трассе, когда говноприбор кладет кан "силового штранга :)".
Туда 500, сюда 500... Зато дешево!
pastoral
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 11:58 pm
Откуда: Москва

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение pastoral »

cotm писал(а):
pastoral писал(а):Что же за эмулятор вы устанавливали?! Что на год хватает)
Я такой ерундой не занимаюсь, эмуляторы, глонасы, сигналки.... У меня другая задача, я разгребаю говно которое происходит с машиной после "квалифицированной" установки "оригинальных приборов".
Ну тогда если так вы должны нам спасибо говорить, что у вас работа есть из за нас!)))
Ну а если по правде, то не надо всех в одну мусорку скидывать!!! За три года прошло больше 2000 установок эмуляторов! Еще не один клиент не предъявил претензию, что у него что-то случилось из за меня! Таких специалистов как вы в России хватает и большинство из них рука.....пые!!!
Аватара пользователя
cotm
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:38 pm
Откуда: Рязань

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение cotm »

Да тут проблема в эмулях и жпсах процентов на двадцать только, восемдесят процентов, это криворучки установщики, мне вот лень обычно, но если нафоткать то за неделю можно столько ужасов набрать, на двд диск хватит. А все дело в том, что прибор этот может поставить даже обезьяна, но у нее руки из жопы растут и нормально она это априори не сделает.

ЗЫ любой эмуль всегда хуже прошивки блока оригинальным ПО с низким Евро, никто никогда не сможет доказать обратного!!!! ЭТО ФАКТ!
Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:39 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение Artem »

pastoral писал(а):Таких специалистов как вы в России хватает и большинство из них рука.....пые!!!
Корона не жмет? Полегче на поворотах- иначе улетим на звенящей ноте в бан.
Предупредил.
Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:39 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение Artem »

cotm писал(а):ЗЫ любой эмуль всегда хуже прошивки блока оригинальным ПО с низким Евро, никто никогда не сможет доказать обратного!!!! ЭТО ФАКТ!
Зачем ты доказываешь очевидное? Задача чувака продать кусочек текстолита.
pastoral
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 11:58 pm
Откуда: Москва

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение pastoral »

cotm писал(а):Да тут проблема в эмулях и жпсах процентов на двадцать только, восемдесят процентов, это криворучки установщики, мне вот лень обычно, но если нафоткать то за неделю можно столько ужасов набрать, на двд диск хватит. А все дело в том, что прибор этот может поставить даже обезьяна, но у нее руки из жопы растут и нормально она это априори не сделает.

ЗЫ любой эмуль всегда хуже прошивки блока оригинальным ПО с низким Евро, никто никогда не сможет доказать обратного!!!! ЭТО ФАКТ!
Скажите еще что железо в моторах одинаковое!)))
Ответить

Вернуться в «Системы снижения токсичности AdBlue, Denoxtronic, SCR, Bluetec, EAS и др.»