Эмулятор Adblue

AlexVOLGOGRAD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 5:42 pm

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение AlexVOLGOGRAD »

Да, сталкивался и тоже мучаюсь, обещали сделать прошивку такую же без мочевины сами официалы, так как другого выхода и сами найти не могут, партия ПАЗиков тупит, так что жду, будет прошивка отпишусь...
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение Anatoli »

адаптивные емуляторы сам лично прописывал на одном авто а устанавливал на другое, и работает.
Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение zloi_krolik »

В топку адаптивные...
Вопрос с эмулями решился эмулями заточеными чисто под каминсы. Проблема решена
pastoral
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 11:58 pm
Откуда: Москва

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение pastoral »

zloi_krolik писал(а):В топку адаптивные...
Вопрос с эмулями решился эмулями заточеными чисто под каминсы. Проблема решена
В Москве такие уже давно есть.
AlexVOLGOGRAD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 5:42 pm

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение AlexVOLGOGRAD »

Решил с камминсами более простым и действенным способом, залил правленную прошивку без мочевины, правда пока только движки ISF...остальные в процессе.
Юрий Васильев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 4:38 pm
Откуда: Муром
Контактная информация:

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение Юрий Васильев »

Здравствуйте госпада диагносты.
Скажите пожалуйста:
1 Что произойдет с двигателем ISF 3.8 евро 4 (с мочивиной), если ЭБУ поставить от ISF 3.8 евро 3 (без мочи)?
2 Можно в ЭБУ с прошивкой Е4, залить прошивку Е3. Или нужен толко новый?
Спасибо.
dimik796
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 12:56 pm
Откуда: Estonia

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение dimik796 »

Anatoli писал(а):адаптивные емуляторы сам лично прописывал на одном авто а устанавливал на другое, и работает.
Подскажите как вы так сделали,пробовал с дафом умерла система,обучил на рабочем поставил,а он после второго запуска выбивает ошибку на адблю, диагностика показывает что он ссылается на несоответствие вин кода,стираю ее ошибка пропадает до второго запуска,стер эмулятор,обучил на этом дафе ошибка пропала,но обучали его с неисправными датчиками на входе и на выходе,возле гаража машина работала нормально,а теперь водитель звонит и говорит что опять все загорелось.Подскажите кто знает как обучить на рабочей машине и потом переписать вин в эмуляторе,я так понимаю что он в себя записывает данные в том числе и вин код.Возможно такое?Спасибо за советы
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение Balamut »

....скорее всего эмуляторы сделани в "разных провинциях" и с разным функционалом и качеством........
pastoral
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 11:58 pm
Откуда: Москва

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение pastoral »

dimik796 писал(а):
Anatoli писал(а):адаптивные емуляторы сам лично прописывал на одном авто а устанавливал на другое, и работает.
Подскажите как вы так сделали,пробовал с дафом умерла система,обучил на рабочем поставил,а он после второго запуска выбивает ошибку на адблю, диагностика показывает что он ссылается на несоответствие вин кода,стираю ее ошибка пропадает до второго запуска,стер эмулятор,обучил на этом дафе ошибка пропала,но обучали его с неисправными датчиками на входе и на выходе,возле гаража машина работала нормально,а теперь водитель звонит и говорит что опять все загорелось.Подскажите кто знает как обучить на рабочей машине и потом переписать вин в эмуляторе,я так понимаю что он в себя записывает данные в том числе и вин код.Возможно такое?Спасибо за советы
Вот в чем минус дешевых эмуляторов! Купят, а потом мучаются!!!
Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение zloi_krolik »

это вопрос или утверждение?
Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение zloi_krolik »

ваши сообщения похожи на тупое набивание постов....
sashaslam
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:21 pm
Откуда: Беларусь, город Минск
Контактная информация:

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение sashaslam »

ВасилийПупкин писал(а):Не чего не понимаю, что вы все за народ почему такие рассуждения "ЕСЛИ Я НЕ УМЕЮ ЗНАЧИТ ЭТО НЕВОЗМОЖНО", да я вас уверяю это заблуждение. Ни какого набивания постов "всё гениальное просто", не мои слова потому в кавычках. Если кто-та решил задачу не важно как правильно, неправильно к нему стоит прислушаться хотя-бы для того, что-бы понять может ты сам где-то заблуждаешься и по сему её не можешь решить.
к чему прислушаться??? что всё гениальное просто, все и так знают. или к утверждению о не надобности эмуляторов для DAF, от человека из тайланда (судя по профилю). так к чему ? поясни. я с удовольствием послушаю
Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение zloi_krolik »

Принскрины в студию, информацию....
Аватара пользователя
ВасилийПупкин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:53 pm
Откуда: Тайланд Бангкок

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение ВасилийПупкин »

Вот так, просто, бесплатно, вот чудак человек ха ха хахахахаха хахахахахахаха ххаахаахаахаа бугагагагагаагаггагагаг хихихихихихиихиххххихихихих эгыгыгыгыгггыгыыыгыггггы во уморил не правда я пол часа ржал. Там каждое действие, каждое решение, каждая буковка стоит часов, дней, месяцев трудов. Хотя когда картинка собралась на столько всё просто оказалось я был в диком шоке. Могу сказать тока одно пока рылся много чего интересного разрыл. А доказывать кому либо, что либо кроме себя не собираюсь, меня ещё в детстве мама отучила этим заниматься. "Сынок дурака не переспоришь, умный спорить и не станет". Хочешь пиши в личку дам сервис доступ на DAVIE за так за посмеяться. Дело 5 секунд.
Модераторы прошу не удаляйте сообщение нет тут ни какой рекламы.
Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: Эмулятор Adblue

Сообщение zloi_krolik »

отключение через сервис меню датчика NOX это не решение ;)
еще раз повторяю, нет конкретики, слова голословны.
Сервисный доступ есть во всех его проявлениях :)
Ответить

Вернуться в «Системы снижения токсичности AdBlue, Denoxtronic, SCR, Bluetec, EAS и др.»