Юмор диагностов

Аватара пользователя
Alexx60rus
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 9:05 pm
Откуда: РФ г.Псков
Контактная информация:

Re: Юмор диагностов

Сообщение Alexx60rus »

- а почему у вас в иерархии наверху ремонтник, а внизу - клиент-перевозчик ? наоборот же?
- это чтобы было больше нормальных людей. А мудаков меньше.
А то они считают, что на СТО главный - это заказчик.
С тем же успехом можно иметь гнойный аппендицит, 1000 долларов и святую уверенность, что раз у тебя есть деньги - значит в кабинете хирурга ты главный. Нет, дружок, у тебя просто есть штука баксов и большая проблема. И без врача ты сдохнешь и тебя не спасёт ни 1000 баксов, ни 10 тысяч, ни 100.

Также и в ремонте - у тебя всего лишь деньги и большая проблема. Я без тебя вполне смогу - вон сколько желающих обратиться к хорошему мастеру. А вот ты попробуй-ка найди такого, с которым твои деньги не будут выброшены на ветер. Шанс найти - 1 к 200. Вот и думай, кто тут главный - деньги или специалист?
морячок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 1:37 pm
Откуда: антананариву

Re: Юмор диагностов

Сообщение морячок »

Болезный у тебя юмор :cry:
будто в армии белорусской служил :mrgreen:
sashaslam
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:21 pm
Откуда: Беларусь, город Минск
Контактная информация:

Re: Юмор диагностов

Сообщение sashaslam »

:D нормальная у нас армия. Менты козлы. А вот армия нормальная
NIK999
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 11:25 am
Откуда: Запорожье

Re: Юмор диагностов

Сообщение NIK999 »

У кого та из наших была вольво 12 на ремонте ,2004 год, автомат , прикол в чем открыл дверь завел тазик скорость включил и поехал, а если закрыл ни..... не работает и так 5 лет ездили . моя проблема нету допуска к диагностике (жалтест) я електрик короче наш придурок делает дигноз и вадает меняй концевик дверного замка ,но мой интелект согласно схематики какого х.... когда просто минуса нету,2 дня искал нашел . Чел радый теперь кали тку открывать не надо чтоб тазик поехал ..... :D :D :D
sashaslam
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:21 pm
Откуда: Беларусь, город Минск
Контактная информация:

Re: Юмор диагностов

Сообщение sashaslam »

это про жадность :D тачка не заводится :D приехал осмотрел и чють не сел... соляра КРАСНОГО цвета и какие фильтра такое выдержат
NIK999
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 11:25 am
Откуда: Запорожье

Re: Юмор диагностов

Сообщение NIK999 »

sashaslam писал(а):это про жадность :D тачка не заводится :D приехал осмотрел и чють не сел... соляра КРАСНОГО цвета и какие фильтра такое выдержат
откинь левую массу сам в шоке и не подумал что эта скотина там закопалась а прикол диагностика них..... не показует ... :roll: :roll: :wink: :wink:
NIK999
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 11:25 am
Откуда: Запорожье

Re: Юмор диагностов

Сообщение NIK999 »

Alexx60rus писал(а):- а почему у вас в иерархии наверху ремонтник, а внизу - клиент-перевозчик ? наоборот же?
- это чтобы было больше нормальных людей. А мудаков меньше.
А то они считают, что на СТО главный - это заказчик.
С тем же успехом можно иметь гнойный аппендицит, 1000 долларов и святую уверенность, что раз у тебя есть деньги - значит в кабинете хирурга ты главный. Нет, дружок, у тебя просто есть штука баксов и большая проблема. И без врача ты сдохнешь и тебя не спасёт ни 1000 баксов, ни 10 тысяч, ни 100.

Также и в ремонте - у тебя всего лишь деньги и большая проблема. Я без тебя вполне смогу - вон сколько желающих обратиться к хорошему мастеру. А вот ты попробуй-ка найди такого, с которым твои деньги не будут выброшены на ветер. Шанс найти - 1 к 200. Вот и думай, кто тут главный - деньги или специалист?
а вот с этим согласен и найди черта в кружке ...............
морячок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 1:37 pm
Откуда: антананариву

Re: Юмор диагностов

Сообщение морячок »

NIK999 писал(а):
sashaslam писал(а):это про жадность :D тачка не заводится :D приехал осмотрел и чють не сел... соляра КРАСНОГО цвета и какие фильтра такое выдержат
откинь левую массу сам в шоке и не подумал что эта скотина там закопалась а прикол диагностика них..... не показует ... :roll: :roll: :wink: :wink:

вспомнил особенности нац рыбалки, когда финн говорил с кузьмичем на финском, а кузьмич с ним на русском, и оба понимали друг друга
умели раньше кино снимать
NIK999
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 11:25 am
Откуда: Запорожье

Re: Юмор диагностов

Сообщение NIK999 »

ха прикол еее а скажи че эт у меня стартер плохо крутит ,нагрузка , и хана ваще ,не крутит ,вердикт новыйе акомы........ :lol: :lol: :lol:
NIK999
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 11:25 am
Откуда: Запорожье

Re: Юмор диагностов

Сообщение NIK999 »

найти 10 отличий, вай сделай мне машин
Вложения
IMG_20140507_133508.jpg
IMG_20140507_133508.jpg (1.07 МБ) 9875 просмотров
NIK999
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 11:25 am
Откуда: Запорожье

Re: Юмор диагностов

Сообщение NIK999 »

без коментов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вложения
IMG_20140428_155946.jpg
IMG_20140428_155946.jpg (1022.37 КБ) 9875 просмотров
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Юмор диагностов

Сообщение Balamut »

класно тахограф "вмонтирован" )))) вооообще бомба!!!
а по предохранителям - какой держатель, такие и предохранители!!!))))))))))
там вообще все в этом автобусе сделано кривыми руками и через жопу (по-крайней мере было когда я их еще ковырял..........) я вообще незнаю какой мудак их допустил до перевозки людей - лучше по мне старый мерса ВАРИО мамонт...........
Fon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 12:24 pm
Откуда: Россия. г. Данилов

Re: Юмор диагностов

Сообщение Fon »

приезжает вольвешник старенький, за баранкой сам хозяин. Давай говорит мою иномарочку диагнозить, сам по разговорам тока с камазов слез.
Подключаем, ничего особенного, давай говорит посмотрим почему габарит боковой правый не горит и где косяк!
объясняю что это не покажет- удивление! ну давай тогда коробку посмотрим как там все работает и в каком состоянии (коробка механика), снова говорю что ничего не увидим. Вот тут он разошелся, как так иномарочка же!!!
В итоге диагностика наша г...о раз таких вещей на его ласточке не видит.
trufanov
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 3:17 pm
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Re: Юмор диагностов

Сообщение trufanov »

:) По аналогии с широко распространенным заблуждением о том, что есть какая-то ультра диагностическая программа, которая _точно_ указывает на место обрыва провода ;)
NIK999
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 11:25 am
Откуда: Запорожье

Re: Юмор диагностов

Сообщение NIK999 »

trufanov писал(а)::) По аналогии с широко распространенным заблуждением о том, что есть какая-то ультра диагностическая программа, которая _точно_ указывает на место обрыва провода ;)
хочу такую скок стоит ........))))) :D :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по работе форума WWW.TRUCK-DIAGNOST.COM»