Пользователям прицепной диагностики KNORR-BREMSE.

Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Сообщение Balamut »

s200773 и мне тоже в лычку шепни о кноре)))
Аватара пользователя
ruslan2202
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:26 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение ruslan2202 »

и я был бы очень признателен
Майкл
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 11:19 am
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Майкл »

Garik писал(а):Что то запутался :D ,на кноре получается тоже есть свои пин коды, только вопрос... они выдаются после обучения или это доп опция за деньги после обучения? :roll:
За деньги и после обучения. Как мне объяснили, что их там 3 и стоят по 250 евро каждый. Так мне в кноре объяснили. Обучение на 2 дня 4200 рубчиков.
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Майкл писал(а):
Garik писал(а):Что то запутался :D ,на кноре получается тоже есть свои пин коды, только вопрос... они выдаются после обучения или это доп опция за деньги после обучения? :roll:
За деньги и после обучения. Как мне объяснили, что их там 3 и стоят по 250 евро каждый. Так мне в кноре объяснили. Обучение на 2 дня 4200 рубчиков.
Я узнавал... можно и без обучения :D
МАКСИМ
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 8:22 pm
Откуда: Украина Хмельницкий

Сообщение МАКСИМ »

не вижу особой секретности в теме что позволяют пин-коды кнора. 1-для ОЕМ не имеющих спецов по торм расчетам(за них это делают в кноре) можно менять ВИН-код , параметрировать блок(готовым файлом) , проводить ввод в експлуатацию. 2-пин сервисный(мы с вами) ВИН и конфигурацию менять нельзя. можно параметрировать блок(скопированным файлом)включать доп. функции(AUX) корректировать торм. расчет в точке 1.6 бар на величину +или- 0.3 бар. 3-пин конструкторский для ОЕМ умеющих делать торм. расчеты (schmitz kogel и т.д.) полный доступ
Аватара пользователя
s200773
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 11:18 pm
Откуда: Россия, Тула

Сообщение s200773 »

МАКСИМ писал(а):не вижу особой секретности в теме что позволяют пин-коды кнора
Здесь скорее не в возможностях доступа обсуждение,а в том,как получить этот 3 уровень доступа,полный доступ.
МАКСИМ
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 8:22 pm
Откуда: Украина Хмельницкий

Сообщение МАКСИМ »

с понедельника по пятницу в рабочее время для меня ети проблемы решаются в кноре за 30мин. поетому я не одержим желанием добыть полный доступ
Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: Пользователям прицепной диагностики KNORR-BREMSE.

Сообщение zloi_krolik »

s200773 писал(а):
Sovavto67 писал(а):Пин-код запускает программу диагностики и позволяет загружать файл параметров в ECU. Это все.
Как оказалось не только,если интересно,отвечу в личку.
За деньги и после обучения. Как мне объяснили, что их там 3 и стоят по 250 евро каждый.
Курсы посетили, 2 пин когда купили на G2 и TEBS, сказали что их всего 2 ... но вопрос..а каком третьем идет речь ?
Ответить

Вернуться в «Вопросы, не подходящие к предложенным разделам»