Юмор диагностов

Аватара пользователя
cotm
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:38 pm
Откуда: Рязань

Re: Юмор диагностов

Сообщение cotm »

А мне на днях рассказывали про мальчика на мопеде, который в школе учится, приехал он к вольве, компьютер подключил, ему программа показал, где обрывы, где разъем плохой, а потом еще пару кнопок нажал и расход на 5 литров упал и взял мальчик за все это, после долгих уговоров со стороны водителя, целых полторы тыщи, но я даже после такой душещепательной истории за банальную замену датчика уровня взял гораздоооо больше, чем 1500р :)
NIK999
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 11:25 am
Откуда: Запорожье

Re: Юмор диагностов

Сообщение NIK999 »

cotm писал(а):А мне на днях рассказывали про мальчика на мопеде, который в школе учится, приехал он к вольве, компьютер подключил, ему программа показал, где обрывы, где разъем плохой, а потом еще пару кнопок нажал и расход на 5 литров упал и взял мальчик за все это, после долгих уговоров со стороны водителя, целых полторы тыщи, но я даже после такой душещепательной истории за банальную замену датчика уровня взял гораздоооо больше, чем 1500р :)
Видать шайтан какой то а не мальчик , блин поучится надо у маленького , прям шаман с бубенами ))))) :D :D :D
Аватара пользователя
Myhay75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2014 7:10 pm
Откуда: г.Абакан
Контактная информация:

Re: Юмор диагностов

Сообщение Myhay75 »

Привет всем! Я Михей! Многие знают меня как спеца по пиндосии. Зарегился и пишу тут,что юморно. Хочу стать специалистом по европе. Пинать сильно низзя - гордый! :roll:
Аватара пользователя
acckiy
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:34 pm
Откуда: Россия. Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Юмор диагностов

Сообщение acckiy »

Myhay75 писал(а):Зарегился и пишу тут,что юморно
Вливайся, приобщайся к гейропе, сейчас это даже модно :mrgreen:
Аватара пользователя
Myhay75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2014 7:10 pm
Откуда: г.Абакан
Контактная информация:

Re: Юмор диагностов

Сообщение Myhay75 »

Ток в профессиональном плане и ни шага в сторону! :!:
Аватара пользователя
Титуня
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 9:21 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Юмор диагностов

Сообщение Титуня »

А бубен настоящий шаманский сколько стоит? Ни кто не приценелся?
так для мелкого ремонта интересуюсь,5...10 мин maximum :D
Alex6727
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 1:42 pm
Откуда: Вязьма Смоленск

Re: Юмор диагностов

Сообщение Alex6727 »

24900
Самый Лучший в Мире Диагностический Автосканер (СЛМДА) или Бубен Автомастера.

Предназначен для работы с любым транспортным средством (легковым, грузовым, морским и специальным), выпущенным в период с 1900г. по настоящее время.

Служит для диагностики, программирования, кодирования, смотки пробега, чип-тюнинга, привязки ключей и б.у. блоков, получения паролей, пин-кодов и логинов, восстановления работоспособности автомобиля и т.д.
dannilla87
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:05 pm
Откуда: Россия Волгоград

Re: Юмор диагностов

Сообщение dannilla87 »

Ратибор77 писал(а):Приехал автобус., попросил предпусковой подогреватель починить, чиним, 15 минут работы подогревателя из под приборной панели пошел дым, проводка в хлам оплавилась, открываю щиток предохранителей, а там вместо предохранителей жучки из гвоздей и все на скрутках. С тех пор прежде чем чинит ПЖД идешь смотришь щиток с предохранителями.
На мане видел манетки стояли))
marov.a
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 8:37 pm
Откуда: Ukraine,Kuiv,Kuiv-Scan
Контактная информация:

Re: Юмор диагностов

Сообщение marov.a »

запускаю пжд(автобус irizar), подхожу к печьке, а она мне сволочь, жужанием помпы коды неисправностей выдает!!!!!!
Аватара пользователя
autoel
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 5:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Юмор диагностов

Сообщение autoel »

Два дня назад, звонит из Таиланда клиент (на мои деньги, гад, отдыхает) -машина загрузилась, тахо сдох, трак не едет, FH 2009-го. Еду, проверяю питание, водила кричит - одновременно с тахо рубануло автономку и ещё какую-то соплю. Снял крышку разъёмов слева, - питания нет, 50-й оплавлен :shock: до меди. Лезу к АКБ - провода "неотключаемые" оторваны. На вопрос - что делал :?: , отвечает - ничего , грузился, стартером не крутил, провода питания сами под АКБ легли.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по работе форума WWW.TRUCK-DIAGNOST.COM»