замена координатора scania

master_disel
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 1:52 am
Откуда: Россия, СПБ

Re: замена координатора scania

Сообщение master_disel »

Alexx60rus писал(а):Тебе сказали - екома нет. Он делает )))) ну делай. :mrgreen: В Киев поедешь делать то? Раз человек такие вопросы задает, то он не сможет сам это сделать. Не лезь в чужой огород, а то в твоем тоже пастись начнут. Рядом с ним есть кому помочь.
Зачем ехать в Киев, можно и онлайн...
Аватара пользователя
Alexx60rus
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 9:05 pm
Откуда: РФ г.Псков
Контактная информация:

Re: замена координатора scania

Сообщение Alexx60rus »

Я тебе ответил уже, он не в пустыне там живет. ECOM сможет купить (найти, стащить :wink: ), если надумает.
master_disel
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 1:52 am
Откуда: Россия, СПБ

Re: замена координатора scania

Сообщение master_disel »

Alexx60rus писал(а):Я тебе ответил уже, он не в пустыне там живет. ECOM сможет купить (найти, стащить :wink: ), если надумает.
И зачем так нервничать, он же не где попало работает, а в Скания Центре.
Тем более я вообще не собирался лишнего говорить - вы меня сами заставили вашими насмешками.
Аватара пользователя
Alexx60rus
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 9:05 pm
Откуда: РФ г.Псков
Контактная информация:

Re: замена координатора scania

Сообщение Alexx60rus »

Нервничаешь тут только ты. С программаторами и паяльниками на новый блок ))) Алиса знакомьтесь, это Пудинг :mrgreen:
master_disel
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 1:52 am
Откуда: Россия, СПБ

Re: замена координатора scania

Сообщение master_disel »

Alexx60rus писал(а):Нервничаешь тут только ты. С программаторами и паяльниками на новый блок ))) Алиса знакомьтесь, это Пудинг :mrgreen:
Это были как одни из вариантов. Если будете настаивать - я могу продолжить и объяснить всем как это делается без программатора...
Я через это всё прошёл... :)
marov.a
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 8:37 pm
Откуда: Ukraine,Kuiv,Kuiv-Scan
Контактная информация:

Re: замена координатора scania

Сообщение marov.a »

Господа,коллеги да не в чей огород я не лезу.....у меня есть методы решения данной проблеммы!Я не собираюсь вешать обьявления и косить бабло.......это больше дело чести-обратились с проблеммой-реши......Оф подход в данном вопросе-замена 2-х блоков,но живем то мы не в Европе и такие расходы для частника проблематичны.Вопрос я задал для того что-бы узнать как эти вопросы решаете вы,коллеги(именно так я вас и считаю!)Если есть контакты специалистов в зоне моего проживания-можете сбросить...иногда проще и лучше отдать клиента в надежные руки ....
Аватара пользователя
Alexx60rus
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 9:05 pm
Откуда: РФ г.Псков
Контактная информация:

Re: замена координатора scania

Сообщение Alexx60rus »

master_disel писал(а): Если будете настаивать - я могу продолжить и объяснить всем как это делается без программатора...
Я через это всё прошёл... :)
Напугал ёжика голой жопой :mrgreen: расскажи, нагадь себе сам, самоудовлетвори свое ЭГО :mrgreen:
2 marov.a если хочешь сделать (и делать в дальнейшем) сам, то тебе нужен еком. Где брать и чего потом с ним делать - это всё в личках, в аськах и т.д. не надо в открытых темах такие вещи обсуждать.
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: замена координатора scania

Сообщение Garik »

master_disel писал(а):
Alexx60rus писал(а):Нервничаешь тут только ты. С программаторами и паяльниками на новый блок ))) Алиса знакомьтесь, это Пудинг :mrgreen:
Это были как одни из вариантов. Если будете настаивать - я могу продолжить и объяснить всем как это делается без программатора...
Я через это всё прошёл... :)
И Вас я тоже попрошу полегче на поворотах... Вы начинаете походить на ТехНаря из соседней ведки...
Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»