Hanomag D964T

goodman737
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 11:05 pm
Откуда: Latvija

Сообщение goodman737 »

удалил
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

goodman737 писал(а):Товарищи неужели я один этот мотор ремонтирую.
goodman737 , конечно вы не один... тут половина форума лезет туда, чего не знает, спрашивают такое, на что корректно ответить трудно...
Вот почему я не иду аппендиксы вырезать ? ведь знаю где он находиться, ножиком орудовать умею, спиртных паров из меня вполне достаточно для дезинфекции...
Я конечно понимаю, что ВАС начальство принуждает, или у самого руки чешуться... но тут совет один - закажите мануал у производителя и заплатите денег за него, у вас вопросов не будет, у меня даже есть уверенность - вам НЕ откажут ! На всякий случай скажу, это проверено личным опытом, правда после оплаты у вас не будет желания сорить информацией по всему инету, тогда вы меня поймете...
Надеюсь на понимание.
goodman737
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 11:05 pm
Откуда: Latvija

Сообщение goodman737 »

удалил
valera008
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 6:13 pm
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение valera008 »

Кстати, это стремно ориентироваться на бумажку, которая идет с прокладкой
Щас з/части мастырят все кому не лень ))))

Все таки мануал от производителя надежнее будет ! (таки да koldun прав)

P.S. У меня нет
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

goodman737 писал(а):Спасибо огромное за ответ очень помогло.
Теперь я понял для чего создаются форум помощи.
А теперь по делу моменты и порядок затяжег выложу вечером(мне не жалко)получил вместе с прокладками.
Мотор разгильзовался просто.сегодня буду собирать.
Судя по вашему посту понимание у вас еще не наступило...
Да и форум ПОМОЩИ... а это разве 911 ??
помощи кому, зачем, за чей счет... - вы там случайно не попутали ?
Вот по вашему получаеться, что если я оплатил мануал (к примеру по вашему мотору, хотя на самом деле у меня другой мотор), то я непременно должен выложить его в открытый доступ и на халяву?
Очевидно вы плохо изучаете специализированные форумы, иначе вы столкнулись бы с таким понятием как СКЛАДЧИНА, но в этом случае вы однозначно в пролете, за весь период моей работы сталкивался с моторами ганомаг несколько раз... наверное раз в 3 года, всегда и везде такие моторы на коленке ремонтируют, наверное за любым углом стоит по спецтехнике...
Вы решили сами ремонтировать мотор без документации, вам и карты в руки, а совет вам дал не просто так, были не однократно претенденты - после ремонта эксклюзивного мотора как правило начинаються с ним приключения, у заказчика обнаруживаеться толпа всё знающих мотористов-консультантов (и где они раньше прятались?) , начинается охота на ведьмака, то есть именно на того моториста-кулибина, который решился по наитию мотор перебрать и помочь страдальцу... только теперь роли у них резко меняються !
Далее домысливайте сами, если вы ремонтник, то эта ситуёвина вам хорошо известна...
goodman737
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 11:05 pm
Откуда: Latvija

Сообщение goodman737 »

Удалил
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

goodman737 писал(а):удалил
Пипец какой-то... каковы надо иметь моральные устои, чтобы ПРОСТО УДАЛИТЬ свои посты ? и это вместо пояснений, извинений, продолжения монолога, диалога, беседы...
просто нет слов, остались одни буквы...
У меня есть мнение и предложение к администрации форума - запретить редактировать пост, если после него появилось новое сообщение !!!!!!!!
Данный топик лучше оставить для примера, для примера - как нельзя делать !
goodman737
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 11:05 pm
Откуда: Latvija

Re: Hanomag D964T

Сообщение goodman737 »

С новым годом! Обещал выложить моменты затяжки головок Hanomag-а!Вот попались в руки,может кому пригодится!
Вложения
hanomag2.JPG
hanomag2.JPG (837.66 КБ) 4044 просмотра
hanomag1.JPG
hanomag1.JPG (1.26 МБ) 4044 просмотра
Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»