MERCEDES Atego 815, 2002г. не заводится

Аватара пользователя
igor_oksana
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 11:52 pm
Откуда: 066-413-35-13 Кропивницький У К Р А И Н А

Сообщение igor_oksana »

Или никогда ,если не смотреть проводку. Больное место - переход проводов от рамы под двигатель (справа по ходу).
dannilla87
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:05 pm
Откуда: Россия Волгоград

Сообщение dannilla87 »

Притащили ко мне атего,незоводился,полез смотреть предохранители,смотрю есть сгоревшие,меняю всеровно выбивает,как окозалось блок ебс замыкал 15 клему,отсоеденил его поменял пред и все заработало)
Аватара пользователя
GariGrec
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 1:24 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение GariGrec »

igor_oksana писал(а):Или никогда ,если не смотреть проводку. Больное место - переход проводов от рамы под двигатель (справа по ходу).
Полностью согласен с вами коллега. Надо смотреть проводку а точнеее снять гофру по правой стороне которая мимо стартера идет под двигателем на блок управления форсунками.
Аватара пользователя
dmitrybenz
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 11:02 pm
Откуда: тверь

Сообщение dmitrybenz »

"блок управления форсунками"- очень понравилось Ваше выражение,можно его использовать в дальнейшем от Вашего имени?
Майкл
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 11:19 am
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Майкл »

dmitrybenz писал(а):"блок управления форсунками"- очень понравилось Ваше выражение,можно его использовать в дальнейшем от Вашего имени?
+1000
Аватара пользователя
igor_oksana
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 11:52 pm
Откуда: 066-413-35-13 Кропивницький У К Р А И Н А

Сообщение igor_oksana »

А на FR можно сказать "блок управления педальками" :D
borisich-a
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 1:47 pm
Откуда: калужская обл.г.Людиново
Контактная информация:

Сообщение borisich-a »

Мля никого не хочу обидеть ...,но вот после выездного московского диагноста кинувшего соплю КАН на дафе причем очень грубо ...._-ребят берете деньги причём не малые ,так делайте чтобы после вас не переделывать....
valera008
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 6:13 pm
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение valera008 »

borisich-a писал(а):Мля никого не хочу обидеть ...,но вот после выездного московского диагноста кинувшего соплю КАН на дафе причем очень грубо ...._-ребят берете деньги причём не малые ,так делайте чтобы после вас не переделывать....
Я хоть не "московский диагност" ))))))
Разные ситуации бывают
Когда машина стоит на трассе (груженная) и не заводится, да еще и перекрыл дорогу в темное время суток ))))
Мне в этот момент "красота" соплей пофиг - главное чтобы машина завелась !!! .... и доехала до сервиса - где я спокойно, толково, красиво восстановлю этот кан и жгут.

Наверняка, этот диагност так водителю и сказал - другой вопрос почему на тот сервис не приехал для окончания работ ???
Аватара пользователя
romka97
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:43 pm
Откуда: Копылов
Контактная информация:

Сообщение romka97 »

Или когда молдаван с грузом стоит вторые сутки на трассе в -15 возле Киева и говорит что завтра вечером надо Быть в Москве, то для него эта сопля за щастье.
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

К сожалению можно констатировать факт - нет ничего более постоянного, чем временное...
Конечно противно, но что поделаешь...
Ответить

Вернуться в «Диагностика и устранение неисправностей»