man tgs 360 zbr 2012года

димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

man tgs 360 zbr 2012года

Сообщение димсон »

man tgs 360 zbr 2012года. подскажите проблема такая ошибка по zbr следующая давление питания цепь 1 2 3 в параметрах показывает по 20бар но дело даже не в этом как я понимаю цепь датчиков давления воздуха проходит через збр и на датчики должно приходить питание или я не прав?так вот на датчики приходит масса на все провода я взял тестер один щуп зацепил на плюс а второй падал на провод датчика в это время в параметрах стало показывать 0бар и так при подаче питания через тестор все контура стали показывать по 0 бар я вот и не пойму что это за проблема и как с ней боротся да и вот ещё есть проблема в ebs там внутренняя ошибка блока как пишит текса может ли это влиять на работу zbr?в ebs в параметрах нет питания на клемме 30 хотя оно там есть проверял
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Сообщение димсон »

есть у кого нибудь какие нибудь соображения или может я как то неправильно изложил суть проблемы так вы спросите я постараюсь по подробней написать зарание спасибо
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Предохранитель на сигнал поменяй
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Сообщение димсон »

извините а можно по подробней какой предохранитель я пр смотрел все целые я новичок в этом деле по этому прошу совет
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Сообщение Balamut »

Че вам еще подсказать??? машину вместо вас сделать??? :?:
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Сообщение димсон »

а что вы грубите я советуюсь помощи прошу не ужели трудно подсказать у вас же опыта больше а я только начинаю работать спасибо за совет
Pavel_O-S-Z
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 7:25 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение Pavel_O-S-Z »

димсон. Выложи коды ошибок.
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Сигнал сигналит? если нет,смотри предохранители,если сигналит,смотри проводку возле датчиков давления....
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Сообщение димсон »

спасибо всё сделал всё работает был нарушен контакт на разьёме блока предохранителей до этого устанавливали GPS и видимо нарушили соединение
Ответить

Вернуться в «Бортовые компьютеры, координаторы: ZBR, VIC, FFR, COO и др.»