АДМИНИСТРАТОРУ ПОРТАЛА - сеть интерактивной техподдержки

AleXXXei
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 10:24 pm
Откуда: ХМАО

Сообщение AleXXXei »

sssigor писал(а):AleXXXei а вы сами кому нибудь уплатили за оказанную помощь?
Да платил (гидравлисту на начальных порах, электронщику пару раз, топливщику - итого раз 10 за 3,5 года) и буду платить при необходимости!
sssigor писал(а): Вы наверняка когда нибудь- кому нибудь звонили по телефону спрашивали консультацию, вам подсказали, и чем вы отблагодарили ?
Звонил в тех поддержку своей организации - это их работа направлять меня на путь истинный, остальных перечислил выше.
Да, конечтно - когда звонят и просят помоч по телефону (по моей основной работе), сам отвечаю выработаной фразой - я не советую, я делаю.
Ребят, я 95% своих знаний обрел сам - литература, личные пробы и ошибки, еслиб во многих вопросах мне кто нибуть мог помоч, я бы конечтно
пошол более легкой дорогой!
k0ldun писал(а): Ваше мнение НЕ ПРАВИЛЬНОЕ !!!
Так мало случаев, когда клиент готов платить за знания , если тока на дороге с грузом раскорячиться... но потом много охов и вздохов...
Опыт ремонта , секса по телефону, разговоров с клиентами опровергают ваше мнение НАПРОЧЬ...
Задам простой вопрос - допустим мне понадобиться разобраться с определенной маркой машин - готов взять на поруки? Не на 1 день! И во сколько ты оцениш свои трудозатраты дистанционного наставника?
Живу в глуши, есть телефон и интернет!
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

AleXXXei писал(а):...Задам простой вопрос - допустим мне понадобиться разобраться с определенной маркой машин - готов взять на поруки? Не на 1 день! И во сколько ты оцениш свои трудозатраты дистанционного наставника?Живу в глуши, есть телефон и интернет!
Для меня вопрос в деньги не упирается, у меня их столько, сколько мне надо... это сложно представить и трудно в это поверить. Причины этого пока к делу не относяться не буду мусолить.
Дистанционно учить сложно, но наверное можно... честно говоря никогда не пробовал, но готов рискнуть !
На "поруки" готов взять в Питере, будешь работать и учиться, при этом зар.плату при известном старании гарантирую.
Последнее, но самое главное, я буду учить только того, кто сам хочет учиться, если почуствую подвох - уж извиняй...
Это оффтоп, но вопрос задан, я дал ответ !
AleXXXei
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 10:24 pm
Откуда: ХМАО

Сообщение AleXXXei »

multicar писал(а):Предлогаю сделать сеть для помощи в работе между специалистами по ремонту грузовиков...
Реч идет о людях имеющих хотя бы базовые знания, про водителей, что вам постояннно звонят нет ни слова!
k0ldun писал(а): ...Дистанционно учить сложно, но наверное можно... честно говоря никогда не пробовал, но готов рискнуть !
Человек готов попробовать поделиться личным опытом!
Для меня и таким как я, необходим его личный опыт!
k0ldun писал(а): ...Это оффтоп, но вопрос задан, я дал ответ !
Это как раз по теме - суть то в том, что сеть нужна!!!
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по работе форума WWW.TRUCK-DIAGNOST.COM»