MAN TGA 2010 ПРОПИСАТЬ ПЕРЕДНИЕ ПРОТИВОТУМАНКИ

multicar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 2:03 pm
Откуда: Россия Мурманск
Контактная информация:

MAN TGA 2010 ПРОПИСАТЬ ПЕРЕДНИЕ ПРОТИВОТУМАНКИ

Сообщение multicar »

ВСЕМ трудягам привет ...вопрос такой (так как мана не изучил еще ..новое диво пока для меня) есть тга грузовик 10 года с прописаными задними противотуманками ..водитель поставил вместо старой новую двух позиционную клавишу вкл ипроверил проводку ..типа все заводское и все есть .. думал что он молодец ...
но вот zbr помойму так не думает ....суть такая что проверил на мониторинге цифр входа икс 5 провод не помню есть сигнал включения только положения ..задние противотуманки ...понятно что их передние то есть надо добавить ...ман катс 11 версия есть ...но именно как ...не знаю потому как есть понятное дело с сервера завода и есть еще куча вариантов вкл дискеты и харда ....сегодня придет вторая такая машина от дилера с уже прописанной клавишей ...возможно с нее слить дамп и перелить во вторую(или через релюшку привязать впаралель с задними))))))) :lol:
multicar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 2:03 pm
Откуда: Россия Мурманск
Контактная информация:

Сообщение multicar »

да ...еще в программировании ..параметрирование секция кузов не активна серая просто ...может по неопытности не туда я полез.....
в Вольво видишь параметры какие менять а тут типа только файл прошивки только и не видишь какие параметры там внутри..так получается ...подскажите ребят ..просто времени нет у меня на проработку этого вопроса ...машинки через пару тройку дней уходят в другой регион
borisich-a
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 1:47 pm
Откуда: калужская обл.г.Людиново
Контактная информация:

Сообщение borisich-a »

можно ВАБКОй прописать,но есть минус ,при последующем подключении МАНКАТс будет возвращать родные параметры.
multicar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 2:03 pm
Откуда: Россия Мурманск
Контактная информация:

Сообщение multicar »

вабки нет у меня ..есть только ман катс ...наверно им можно все же только надо знать как и где ...а я еще не успел его освоить ..вот и прошу совета
BUS CM
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 12:18 am
Откуда: Москва. Россия

Сообщение BUS CM »

Это легко сделать, если MAN CATS официальный. Процедура заказа через онлайн. .Номер заказа 81258907197 Противотуманные фары/фары дальнего света
Управление противотуманными фарами/фарами дальнего света, только для
оригинального оборудования MAN. Стоит 10 ценовых пунктов.
BUS CM
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 12:18 am
Откуда: Москва. Россия

Сообщение BUS CM »

Если интересуют подробности, давай созвонимся.
multicar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 2:03 pm
Откуда: Россия Мурманск
Контактная информация:

Сообщение multicar »

конечно интересует...давай...пиши когда звонить тебе и куда..если не по указанному тел
Андрей67
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 10:51 am
Откуда: Смоленск

Сообщение Андрей67 »

10 ценовых пунктов-это если мне не изменяет память 100 евро. Если прошить WABCO, то всё будет работать не до подключения MAN-Cats, а до перепрошивки блока ZBR. Я такие вещи делал не раз
Ответить

Вернуться в «Бортовые компьютеры, координаторы: ZBR, VIC, FFR, COO и др.»