Renault Magnum 2001г двигатель МАСК нет воздуха на сцепление

mikkiev
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 12:45 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение mikkiev »

mikkiev писал(а):
PetrSergeev писал(а):По-моему просто срабатывает защита из-за недостатка воздуха.
врят ли 12 бар на манометре
Срабатывает 12 бар
mikkiev
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 12:45 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение mikkiev »

mikkiev писал(а):
mikkiev писал(а):
PetrSergeev писал(а):По-моему просто срабатывает защита из-за недостатка воздуха.
врят ли 12 бар на манометре
Срабатывает 12 бар
Если есть схема скинь как то буду признателен
PetrSergeev
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 10:50 pm
Откуда: Россия, Чебоксары

Сообщение PetrSergeev »

Схемы нету. Просто интересно, почему нет воздуха на одном выходе 4-х контурного защитного клапана, если в остальных контурах воздух накачан? Может где ошибка в подсоединении трубок?
mikkiev
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 12:45 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение mikkiev »

Я незнаю до меня крутили другие люди может и перепутано поэтому схему прошу


Ладно буду сам искать но и на этом огромное спасибо просто со схемой было бы быстрее
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

не професианально,да но доехать можно,если професионально своими силами,то смотреть нужно трубки и вдумываться,так как проблема у вас индевидуальная,что именно с вашим авто не так можно определить при осмотре и замерах... Посоветовать можно только внимательно проверять тот контур на который не поступает давление.
mikkiev
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 12:45 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение mikkiev »

syava писал(а):не професианально,да но доехать можно,если професионально своими силами,то смотреть нужно трубки и вдумываться,так как проблема у вас индевидуальная,что именно с вашим авто не так можно определить при осмотре и замерах... Посоветовать можно только внимательно проверять тот контур на который не поступает давление.
ребята я же сказал спасибо ...я сам разберусь потом отпишусь
Виталий
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 10:47 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Виталий »

А вот интерессно 3 раза меняли на новый четырехконтурный и каждый раз помогало?? Если помогало то может что то не так с системой подготовки воздуха - чуток поездит, масло грязи набросает резинки разбухнут и опять та же канетель??
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

так не писал он,что помогало,просто менял и как я понял без результатно,если какнечно помогало,то дело ясное....
Виталий
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 10:47 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Виталий »

Да какой же человек три раза поставит новый кран если не помогло с первого????????????
mikkiev
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 12:45 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение mikkiev »

Виталий писал(а):Да какой же человек три раза поставит новый кран если не помогло с первого????????????
Я расказал предисторию поломки и т д а умный этот человек или нет это другое дело у меня бывает люди сначала кучу денег вложат потом мне звонят и просят помочь
mikkiev
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 12:45 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение mikkiev »

[/b] Всем привет ! Вот первые ньюансы этой поломки во первых регулятор давления весь с маслом буду вот на днях делать подскажите где в Киеве не дорого купить Р/К на регулятор давления Wabco 12.5бар

Второе машина ух....я просто в хлам всё на соединителях
порвана подушка кабины (задняя прав) из-за масла которое вытекло из амортика подушки вот вроде пока всё но в суботу продолжение следует)))
Ответить

Вернуться в «Пневматическая тормозная система»