VOLVO FH 12 проблемма !!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

рефрусь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 9:33 pm
Откуда: Русь (Тольятти)

Сообщение рефрусь »

НЕ ОСКУДЕЕТ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ НИ НА ИЛЬЕВ МУРОВЦЕВ ,НИ НА ЛОМОНОСОВЫХ, НИ НА КУЛИБИНЫХ, НИ НА ЛЕВШЕЙ!!!
Аватара пользователя
autoel
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 5:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение autoel »

рефрусь писал(а):НЕ ОСКУДЕЕТ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ НИ НА ИЛЬЕВ МУРОВЦЕВ ,НИ НА ЛОМОНОСОВЫХ, НИ НА КУЛИБИНЫХ, НИ НА ЛЕВШЕЙ!!!
Это сарказм или благодарность? ;-)
рефрусь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 9:33 pm
Откуда: Русь (Тольятти)

Сообщение рефрусь »

Это прославление. Кстати японцы два потеряли при аварии на АЭС подключая передвижные электрогенераторы ища переходники ( разеьмы не совпадали) .Наши бы рубанули топором кабеля да соединили бы на скрутке или муфте, а у них инструкция не позволяет, а скорее всего мышление , отступишь от нее - делай харакири. Спасибо. Извините
Аватара пользователя
autoel
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 5:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение autoel »

рефрусь писал(а):Это прославление. Кстати японцы два дня потеряли при аварии на АЭС подключая передвижные электрогенераторы ища переходники ( разеьмы не совпадали) .Наши бы рубанули топором кабеля да соединили бы на скрутке или муфте, а у них инструкция не позволяет, а скорее всего мышление , отступишь от нее - делай харакири. Спасибо. Извините
+100
Готов подписаться. Уж больно они правильные.
valera008
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 6:13 pm
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение valera008 »

рефрусь писал(а):Это прославление. Кстати японцы два потеряли при аварии на АЭС подключая передвижные электрогенераторы ища переходники ( разеьмы не совпадали) .Наши бы рубанули топором кабеля да соединили бы на скрутке или муфте, а у них инструкция не позволяет, а скорее всего мышление , отступишь от нее - делай харакири. Спасибо. Извините
Так может поэтому они и живут в нормальной стране, а мы в ж.....
И все у нас на скрутках, на хомутиках, изоленте и т.д.
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение den_2001 »

Вы мне тут сварочкой прихватите, а я дома проволочкой намертво прикручу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Майкл
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 11:19 am
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Майкл »

den_2001 писал(а):Вы мне тут сварочкой прихватите, а я дома проволочкой намертво прикручу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
+100
рефрусь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 9:33 pm
Откуда: Русь (Тольятти)

Re: VOLVO FH 12 проблемма !!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Сообщение рефрусь »

Здравствуйте.
По отключению тахограф - обрыв красного провода влевом пучке на изгибе.
Кстати - ВРЕМЕННО можно поставить перемычку на этой же фишке PW между тонким красным и толстым красным ( лучше с предохранителем ).
Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»