Обсуждение: мультимарочный сканер ACTIA MultiDiag Truck

activ
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 4:27 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Сканер ACTIA Multi Di@g

Сообщение activ »

gravecapa писал(а):Здравствуйте.Всех с Новым годом.Отвёз мультиплексор продавцу.После замены и установки ПО и ввода кода эксперта вкладка локация и дополнительные функции диагностики появились.Но вод перевод всё равно хромает.Может кто не будь может помочь информацией или наработками по данному сканеру,или организовать обучение на данном оборудовании.Буду очень благодарен.
И вас с наступившим и наступающим Рождеством.

Какая версия софта у вас стоит? Перевод хромает в большей или меньшей степени у всех англоязычных приборов.

Обучение проводится как у Вас в Белорусии, так и у нас на Украине у оф. дилеров.
Если нада могу дать телефоны в личку.
gravecapa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 11:28 pm
Откуда: Беларусь.Бобруйск

Re: Сканер ACTIA Multi Di@g

Сообщение gravecapa »

Добрый день.Я занимаюсь автодиагностикой и электрикой легковых автомобилей 7 лет .Решил перейти на диагностику грузовиков и переучится . Буду очень благодарен за номер телефона и надеюсь на сотрудничество с вашей стороны .
Вот есть вопрос по диагнозе SCANIA G380 2011года машина потраивает но при этом работает устойчиво. Сделал диагностику перевод ошибок не понятен 4106 Прибор управления мотором.Связь с датчиком NOx.4108 SRC блок управления.Ошибка коммуникации.
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Сканер ACTIA Multi Di@g

Сообщение den_2001 »

gravecapa, к свежими авто с костылем (сканером типа AUTOCOM) без знания систем лучше не суйся (наживешь проблем на ровном месте). Есть у SCANIA прога Multi, скачай и просвещайся.
Аватара пользователя
hatoon
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:19 pm
Откуда: Берлин

Re: Сканер ACTIA Multi Di@g

Сообщение hatoon »

У него Сканер ACTIA Multi :!:
это круче чем китайский AUTOCOM 8)
shura1977
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 11:01 pm
Откуда: Lublin

Re: Обсуждение: мультимарочный сканер ACTIA MultiDiag Truck

Сообщение shura1977 »

Апну тему, есть прибор(китаец с прогой 11года) с истекшей лицензией и без кода експерта, лечить это можно?
activ
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 4:27 pm
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Обсуждение: мультимарочный сканер ACTIA MultiDiag Truck

Сообщение activ »

shura1977 писал(а):Апну тему, есть прибор(китаец с прогой 11года) с истекшей лицензией и без кода експерта, лечить это можно?
Крайне проблематично. Некоторые продлеваются до 12.2 и усе - гайки.
Все упирается в то, кто делал (в китае) На некоторые можно прописать от вюрта лицензию до 15 года, но это предел ломаности
Других решений пока не встречал
Это все почки от Jaltest. Основа софта та же что и у испанцев. Только способы кодировок и активаций другие. Железо один к одному
Ответить

Вернуться в «Оборудование для диагностики грузовиков, автобусов, прицепов»