Распиновка блока Bosch

kest1112
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 12:43 pm
Откуда: Сыктывкар

Распиновка блока Bosch

Сообщение kest1112 »

помогите пожалуйста распиновкой блока EMS Bosch 0206000009
проблема такая в проводке автобуса MAN покопались очень хорошие люди и теперь она заводится и первые минут 5 хорошо реагирует на нажатие педали газа, спустя это время она продолжает реагировать на нажатие НО максимум пол газа
для сравнения взяли рабочий MAN nl202 где стоит почти такая же система с таким же блоком EMS BOSCH
здесь если не заводить машину а просто включить массу, происходит ограничение газа до половины примерно через 5 минут
если завести все пучком

из данных экспериментов =) мне кажется что на мозг не приходит сигнал о том что машина завелась и через некоторое время просто ограничивается газ

буду признателен за любую помощь
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Re: Распиновка блока Bosch

Сообщение syava »

а мне больше кажется,что не приходит сигнал скорости!
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Распиновка блока Bosch

Сообщение den_2001 »

А это как ограничение газа без запуска дрыгателя, просто при включении массы?
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Re: Распиновка блока Bosch

Сообщение syava »

А это наверное,водитель в тапок давит,а привод до упора не "выжимает" тягу. Как я понимаю разговор о ЕГАЗ наверное...
kest1112
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 12:43 pm
Откуда: Сыктывкар

Re: Распиновка блока Bosch

Сообщение kest1112 »

syava писал(а):А это наверное,водитель в тапок давит,а привод до упора не "выжимает" тягу. Как я понимаю разговор о ЕГАЗ наверное...
все правильно о нём родном разговор
den_2001 писал(а):А это как ограничение газа без запуска дрыгателя, просто при включении массы?
да именно так на рабочих машинах при включении массы без заводки двигателя привод через пять минут перестает выжимать полный газ
если рабочую машину завести и на стоячей машине выжать газ то сначала идет набор оборотов а потом происходит сброс (такая хрень у нас была именно когда не было сигнала скорости в первом случае привод на коробке сдох, во втором проводка до тахографа)


здесь именно через мин 5 пропадает газ до половины машина работать может НО в гору не едет и разгоняется как черепаха
den_2001 писал(а):А это как ограничение газа без запуска дрыгателя, просто при включении массы?
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Распиновка блока Bosch

Сообщение den_2001 »

Сделай диагностика кнопкой.
Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»