VOLVO FH12 салярка с глушителя

димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: Вольво салярка с глушителя

Сообщение димсон »

ALFA-Dnepr писал(а):А у меня вопрос. Какое отношение имеет плотность солярки к гидроудару?
как мне сказали мотористы из за её малой плотности гидроудара произойти не может я не знаю так сказали но ведь на самом деле гидроудара то нет а саляра теперь везде и в глушаке и в поддоне
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вольво салярка с глушителя

Сообщение k0ldun »

димсон писал(а):я не прошу ведь вас сделать авто за меня а просто элементарный совет в каком направлении дальше двигаться чтоб не залезть туда куда не стоит лезть вот получается примерно так!
Ну вот тогда вам совет - отойдите от машины , ему надо к топливщикам , а возможно и к мотористам , правда я не знаю уровня ваших мотористов , которые вам про гидроудар сказок понарасказали...
димсон писал(а): есть у нас конечно диагносты у которых даже тестера нет приедет сядет в кабину считает ошибки бабки в карман и всё а я стараюсь по возможности
тут , в этом случае, вы тоже похожи на этих диагностов , потому что нет у вас того тестера , который нужен в этом случае, а ведь в итоге и вы денег попросите ... или задаром работать будете , при этом в рукопашную вам долго воевать придеться с весьма сомнительным результатом, скорее даже без результата...
димсон писал(а):чтоб не залезть туда куда не стоит лезть
я вам и советую именно это !
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: Вольво салярка с глушителя

Сообщение димсон »

от машины я отошёл сделал всё что смог вывод у меня теперь две мысли либо форсы либо блок машину завтра на трал погрузят и повезут в алма- ату там есть кому делать а у нас даже форсы не берутся снимать водила потом отзвонится по результату ремонта а деньги я с него взял только за ремонт проводки так как были у него ещё проблемы помимо этой
Аватара пользователя
Паха
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:48 pm
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Re: Вольво салярка с глушителя

Сообщение Паха »

Хмм... уверяю Вас, блок управления тут ни при чём)
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: Вольво салярка с глушителя

Сообщение димсон »

ни при чём так ни при чём
кузьма
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 7:32 am
Откуда: село

Re: Вольво салярка с глушителя

Сообщение кузьма »

димсон писал(а):боже как тебе повезло что ты далеко от меня а то бы я тебя сохранил!!!!!!!!!!!!
Не так уж далеко, до Новосиба. Хочешь сатисфакции, подъезжай. То то велико будет твоё удивление. Я тоже позволю себе, дать тебе совет. Не обнюхавшись, не гавкай ! :mrgreen:
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: Вольво салярка с глушителя

Сообщение димсон »

короче тема закрыта всем спасибо за внимание!
кузьма
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 7:32 am
Откуда: село

Re: Вольво салярка с глушителя

Сообщение кузьма »

димсон писал(а):короче тема закрыта всем спасибо за внимание!
Ты зря ершишься, каков вопрос таков ответ. Что ты сделал, что бы присутствующие тебя поняли ? Одни эмоции и угрозы. Кто так в хату заезжает ? Учись общаться и может быть у людей появится желание тебе помочь.
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Вольво салярка с глушителя

Сообщение den_2001 »

димсон писал(а):короче тема закрыта всем спасибо за внимание!
Я так понял чел солярки обнюхался или гидроудар словил?
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: Вольво салярка с глушителя

Сообщение димсон »

да что я не так сделал написал как смог что не так и ни чего я не обнюхался чё без под.....к нельзя да вы что тут все считаете себя самыми умными а все остальные говно тупорылое?
Romi4007
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 7:06 pm
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Вольво салярка с глушителя

Сообщение Romi4007 »

Димсон, не кипишуй. Людям Поглумитса ненад кем. Так бывает у всех новичков. Немножко почитаеш литературу, многое поймеш. Научишся грамотно задавать вопросы. Просто перед тем как задать вопросы тут, постарайся максимум проверить сам, найти литературу, почитать и только после етого пишы сюда под ником диагноста.
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Вольво салярка с глушителя

Сообщение den_2001 »

димсон писал(а):да что я не так сделал написал как смог что не так и ни чего я не обнюхался чё без под.....к нельзя да вы что тут все считаете себя самыми умными а все остальные говно тупорылое?
Тебя никто говном тупорылым не считает. Я тоже начинал с нуля, но позволь заметить я учился и получал знания. И даже сейчас не стесняюсь спрашивать. Просто твои ответы на вопросы и комментарии ставят под вопрос твое отношение к миру даже простейших механизмов (ты сейчас лезешь в сложный механизм без базовых знаний).
Теперь открой учебник по физике 6-7 класс и почитай, что такое плотность вещества и для чего она высчитывается, а также как она меняется от внешних факторов. А после открой термодинамику и начальный курс гидродинамики. После изучения данных тем твое представление о гидроударе и его природе должно встать в нужное русло. И только после овладения данными темами можно будет приступить к начальному изучению процессов происходящих в ДВС, конечно при условии, что механика в основах уже понятна. Если будут вопросы, задавай.
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: Вольво салярка с глушителя

Сообщение димсон »

Romi4007 писал(а):Димсон, не кипишуй. Людям Поглумитса ненад кем. Так бывает у всех новичков. Немножко почитаеш литературу, многое поймеш. Научишся грамотно задавать вопросы. Просто перед тем как задать вопросы тут, постарайся максимум проверить сам, найти литературу, почитать и только после етого пишы сюда под ником диагноста.
спасибо за совет!только я не пойму ни как где вы у меня в профиле увидели ник диагноста там же ясно написано интересы диагностика!
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: Вольво салярка с глушителя

Сообщение димсон »

den_2001 писал(а):
димсон писал(а):да что я не так сделал написал как смог что не так и ни чего я не обнюхался чё без под.....к нельзя да вы что тут все считаете себя самыми умными а все остальные говно тупорылое?
Тебя никто говном тупорылым не считает. Я тоже начинал с нуля, но позволь заметить я учился и получал знания. И даже сейчас не стесняюсь спрашивать. Просто твои ответы на вопросы и комментарии ставят под вопрос твое отношение к миру даже простейших механизмов (ты сейчас лезешь в сложный механизм без базовых знаний).
Теперь открой учебник по физике 6-7 класс и почитай, что такое плотность вещества и для чего она высчитывается, а также как она меняется от внешних факторов. А после открой термодинамику и начальный курс гидродинамики. После изучения данных тем твое представление о гидроударе и его природе должно встать в нужное русло. И только после овладения данными темами можно будет приступить к начальному изучению процессов происходящих в ДВС, конечно при условии, что механика в основах уже понятна. Если будут вопросы, задавай.
den_2001 всё очень просто я не могу правильно поставить вопрос у меня в голове начинает всё путаться вот от этого и вся котовасия ладно давайте уже перестанем меня воспитывать всем спасибо!
Аватара пользователя
cotm
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:38 pm
Откуда: Рязань

Re: VOLVO FH12 салярка с глушителя

Сообщение cotm »

Может гуру подскажут путевую книжку по теории дизельных ДВС, пару лет назад читал учебник для пту, не помню автора "Теория ДВС", но там все по бензиновым было... На гугле не забанили, но примерно десяток скачанных материалов о дизелях разочаровал - все на уровне детсада, без формул :(
Ответить

Вернуться в «Топливные системы с насос-форсунками PLD, PDE »