R420 2008 не могу завести на саляре

Аватара пользователя
cotm
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:38 pm
Откуда: Рязань

Re: R420 2008 не могу завести на саляре

Сообщение cotm »

проблема с тремя последними форсунками, это по ошибкам, но скорее всего, капец эбу, с новым годом
qvim
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 5:20 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: R420 2008 не могу завести на саляре

Сообщение qvim »

cotm писал(а):проблема с тремя последними форсунками, это по ошибкам, но скорее всего, капец эбу, с новым годом
пробег всего 700, эбу, ненене, не в нем дело
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: R420 2008 не могу завести на саляре

Сообщение k0ldun »

qvim писал(а): эбу, ненене
надежда умирает последней...
у вас там случаем не S-7 ???
qvim
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 5:20 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: R420 2008 не могу завести на саляре

Сообщение qvim »

k0ldun писал(а):
qvim писал(а): эбу, ненене
надежда умирает последней...
у вас там случаем не S-7 ???
s7? это что?
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: R420 2008 не могу завести на саляре

Сообщение k0ldun »

Alexx60rus писал(а):Ну, так какой нафиг HPI , когда там S6 и PDE
я извиняюсь , просмотрел пост спеца, потому и глупость сморозил....

Теперь по сути - нужен профи с компом и SDP-3 , тогда все домыслы отпадут сами собой.
Неужели в вашей большой деревне нет такого ?
Насколько я вижу даже тут , на этом форуме, достаточно спецов соответствующей квалификации в ближайшем вашем окружении , кончайте заниматься садо-мазо , приглашайте доктора к больному пока еще стартер дышит и вы не успели больших бед натворить , реально дешевле и быстрее получиться ремонт , особенно если учесть скорое окончание праздников и грядущую работу в сложных погодных условиях - мягкая зима неожиданно кончиться лютыми морозами , когда и исправный мотор будет проблемно запустить...
Сейчас во мне даже не стремление обеспечить кому-нить рубль на колбасу говорит , сейчас мне опыт прожитых лет это подсказывает , прислушайтесь к совету старших !
Аватара пользователя
cotm
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:38 pm
Откуда: Рязань

Re: R420 2008 не могу завести на саляре

Сообщение cotm »

Новый Год - время чудес, может коза завелась где, а ЭБУ жив :) и если 700 пробег, то почему не к дилеру, в Голицино на раз сделают!
qvim
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 5:20 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: R420 2008 не могу завести на саляре

Сообщение qvim »

k0ldun писал(а):
Alexx60rus писал(а):Ну, так какой нафиг HPI , когда там S6 и PDE
я извиняюсь , просмотрел пост спеца, потому и глупость сморозил....

Теперь по сути - нужен профи с компом и SDP-3 , тогда все домыслы отпадут сами собой.
Неужели в вашей большой деревне нет такого ?
Насколько я вижу даже тут , на этом форуме, достаточно спецов соответствующей квалификации в ближайшем вашем окружении , кончайте заниматься садо-мазо , приглашайте доктора к больному пока еще стартер дышит и вы не успели больших бед натворить , реально дешевле и быстрее получиться ремонт , особенно если учесть скорое окончание праздников и грядущую работу в сложных погодных условиях - мягкая зима неожиданно кончиться лютыми морозами , когда и исправный мотор будет проблемно запустить...
Сейчас во мне даже не стремление обеспечить кому-нить рубль на колбасу говорит , сейчас мне опыт прожитых лет это подсказывает , прислушайтесь к совету старших !
так и будет
cotm писал(а):Новый Год - время чудес, может коза завелась где, а ЭБУ жив :) и если 700 пробег, то почему не к дилеру, в Голицино на раз сделают!
я бы с радостью, да только эвакуатор только около 5-7 тр(
valera008
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 6:13 pm
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Re: R420 2008 не могу завести на саляре

Сообщение valera008 »

cotm писал(а):Новый Год - время чудес, может коза завелась где, а ЭБУ жив :) и если 700 пробег, то почему не к дилеру, в Голицино на раз сделают!
Имелось ввиду 700тыс пробег.
"Новая" машина в понимании наших людей - это машина с пробегом меньше миллиона )))
Ответить

Вернуться в «Системы управления двигателями EDC - Electronic Diesel Control»