Заблокировалась Texa

димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение димсон »

Игорь спасибо тебе большое за совет на счёт блютуза всё заработало HASP не отвечал на связь с блютуз
Аватара пользователя
Алмаз
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 11:19 pm
Откуда: Росия. Татарстан. Набережные Челны.

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение Алмаз »

Чёто не понятно, какая связь между блютусом и хаспом? :? У меня например вообще блютуса нет, но всё же работает.
Alex6727
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 1:42 pm
Откуда: Вязьма Смоленск

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение Alex6727 »

димсон писал(а):всем здрасти!проблема такая заблокировалась Texa что делать не знаю диллеры через которых брали сей аппарат не отвечают как теперь быть что делать ума ни приложу
откатить назад и не подключать к нэту,скорее подписка кончилась.
Аватара пользователя
Алексей 76
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:05 am
Откуда: BY, Витебск
Контактная информация:

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение Алексей 76 »

Да нет там ни какой блокировки по дате. (с 2009г пользуюсь без подписок и обновлений, ставлю до сих пор на какой мне надо комп без проблем, причём и "патчи" к моей версии из официального сайта всегда качаються). Я думаю у Вас проблема с другими программами на Вашем компьютере. Считаю, что самый разумный (быстрый и дешёвый) выход из данной ситуации переустановка ВИНДЫ. Дальше на важных этапах я бы АКРОНИСОМ делал бы БЕ-КАП дисков, тогда всегда можно откатиться быстро и без усилий и попробовать другие варианты.
igor-dvs73
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 10:03 pm
Откуда: Россия,Валдай

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение igor-dvs73 »

Димсон,на здоровье.То что обновления-х...я,я согласен.Просто не будешь охватывать свежие машины,которые выпущены позже выпуска твоей версии.Примерно так я рассуждаю.А весь поток-то не со свежих машин,я думаю вы согласны со мной.Как кто-то здесь выразился-будем чинить "старые унитазы".И ничего,главное -стараться не косячить и всегда оставаться людьми)))Всем успехов!
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение димсон »

Алмаз писал(а):Чёто не понятно, какая связь между блютусом и хаспом? :? У меня например вообще блютуса нет, но всё же работает.
а у меня вот такая ситуация получилась зашёл в блютуз была проблема с хаспом нажал исправить и сам не ожидал всё заработало вот такие дела!
юраааа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 6:12 pm
Откуда: москва

Re: Заблокировалась Texa

Сообщение юраааа »

могу помочь разблокировать
Ответить

Вернуться в «Оборудование для диагностики грузовиков, автобусов, прицепов»