Заблокировалась Texa

димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Заблокировалась Texa

Сообщение димсон »

всем здрасти!проблема такая заблокировалась Texa что делать не знаю диллеры через которых брали сей аппарат не отвечают как теперь быть что делать ума ни приложу
Вложения
вот такая картина и ещё пишит invalid Engine.Errore code 2
вот такая картина и ещё пишит invalid Engine.Errore code 2
texa.png (1.48 МБ) 16384 просмотра
sssigor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 3:21 am
Откуда: Украина Ильичевск

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение sssigor »

Находишь любого другого дилера и пере заключаешь договор и проблема решена.
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение димсон »

всё не так то просто её брали в России потому что на прямую в Казастан не продовали брал человек в Самаре а потом к нам привезли теперь концов не найдёшь я просто не пойму допустим сегодня она работала вечером залез в интернет а на утро всё амба не открывается получается её заблокировали?
igor-dvs73
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 10:03 pm
Откуда: Россия,Валдай

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение igor-dvs73 »

Без паники.Как получилось?Вспоминай,устанавливал(или удалял)какие программы?В порт,c которого bluetooth пашет,другие устройства лучше не тискай.Другие диагностики есть на компе?.А так жди понедельника и звони официалам.Заработает,куда денется)
igor-dvs73
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 10:03 pm
Откуда: Россия,Валдай

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение igor-dvs73 »

Брали новую?
Толик 23
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 11:58 am
Откуда: Казахстан, Шымкент

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение Толик 23 »

димсон писал(а):всё не так то просто её брали в России потому что на прямую в Казастан не продовали брал человек в Самаре а потом к нам привезли теперь концов не найдёшь я просто не пойму допустим сегодня она работала вечером залез в интернет а на утро всё амба не открывается получается её заблокировали?
Обращайся в Алматы в Phaeton. Они дилеры. И дилеры очень давно. И все у них есть.
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение димсон »

к официалам это куда не понял?да я что то удалил в попыхах какую то программу но она к диагностике не имеет отношение я точно знаю в алма ату звонили они говорят пришлите номер фото прибора документы что она куплена официально брали новую но брали то мы её в России понимаете мы не можем её в Казахтан перевести брал гражданин России
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение димсон »

я не могу блютуз найти что из за этого может не работать?
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение димсон »

нет одной программы 1С а так всё на месте и блютуза нет в панеле задач и вообще не могу найти его
igor-dvs73
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 10:03 pm
Откуда: Россия,Валдай

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение igor-dvs73 »

Димсин,у меня еще сканевская дилерская есть .Так я раз по запарке повесил её на тот же порт(допустим com3) с него же блютуз у меня настроен.И забыл.Включаю Тексу-х...в сумку! В другие порты блютуз пытал конфигурировать-пишет"нет соединения" и всё тебе тут.И через USB ни фига.Пока сканевскую на другой порт не переставил.Да ещё не сразу и сообразил.И ещё какой-то левый антивирусник появился.Убрал-всё.НО Я ЕГО НЕ СТАВИЛ!!!Во как..Матов было сложено))
igor-dvs73
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 10:03 pm
Откуда: Россия,Валдай

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение igor-dvs73 »

Попробовать переустановить?Только надо грамотно удалить(въедливая,зараза).Лучше попросить "хакера" знакомого).Я думаю,не смертельный случай..
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение димсон »

у меня других програм нет кроме тексы получается у меня блютуз не работает и она из за этого не открывается такое возможно?ты же видел доходит до половины загрузки и треугольник выскакивает переустановить программу тексы?
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение димсон »

димсон писал(а):у меня других програм нет кроме тексы получается у меня блютуз не работает и она из за этого не открывается такое возможно?ты же видел доходит до половины загрузки и треугольник выскакивает переустановить программу тексы?
я сам пробывал переустанавливать она пишит версия по меньше установленной я её обновлял до 28 а на диске у меня 25
igor-dvs73
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 10:03 pm
Откуда: Россия,Валдай

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение igor-dvs73 »

Ты когда удалял тексу,реестр чистил?попроси кого из знакомых,пусть переустановят.Я в таких случаях(когда чувствую,что комп чудит)прошу знакомых .Кто более продвинут.Бывает вплоть до переустановки Windows.
димсон
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 3:05 pm
Откуда: казахстан актюбинск

Re: прошу помогите с Texa

Сообщение димсон »

igor-dvs73 писал(а):Ты когда удалял тексу,реестр чистил?попроси кого из знакомых,пусть переустановят.Я в таких случаях(когда чувствую,что комп чудит)прошу знакомых .Кто более продвинут.Бывает вплоть до переустановки Windows.
igor-dvs73 писал(а):Ты когда удалял тексу,реестр чистил?попроси кого из знакомых,пусть переустановят.Я в таких случаях(когда чувствую,что комп чудит)прошу знакомых .Кто более продвинут.Бывает вплоть до переустановки Windows.
так как ты всё таки думаешь это с программой тексы что то или всё таки что то с компом?
Ответить

Вернуться в «Оборудование для диагностики грузовиков, автобусов, прицепов»