volvo fm12 не выставляется уровень пола.

Аватара пользователя
Паха
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:48 pm
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Сообщение Паха »

Виталий писал(а):Ну вот поле не зеленое, датчик новый, вольтов 5, тягу не трогали - а калибровка не проходит, что делать. И что значит занизко, или завысоко?? По чем определить это занизко или завысоко??
Почему после ...-ой попытке откалибровать отрубается пульт либо переходит в запрограмированный режим, или того лучше на некоторое время подвеска вообще отрубаетсчя и не дает ничего делать??
Не знаю как при одном датчике, но точно знаю при трех калибровку производили 4-ре дня, при разных положениях разные датчики не проходили калибровку.

Никто не говорит о сложности - все просто, если знаешь каков будет рузультат от твоих действий. Самое плохое что нельзя найти информации полной.
если мне не изменяет память, калибровка транспортного уровня должна быть в пределах до 420 каунтов, нижний диапазон не вспомню так...
sashaslam
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:21 pm
Откуда: Беларусь, город Минск
Контактная информация:

Сообщение sashaslam »

нет коллега там кнор а не вабко
Аватара пользователя
Паха
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:48 pm
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Сообщение Паха »

sashaslam писал(а):нет коллега там кнор а не вабко
Дико удивлён вашими знаниями! Как же я так прокололся то на ровном месте? ))
я ещё в предыдущем посту отметил: "Это кнорр - пора привыкать к ненужным разработкам))"

Но спасибо за "внимательность") Значит будет 420 единиц а не каунтов)
Евгений 100884
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 3:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Евгений 100884 »

Всех благодарю! калибровка прошла успешно после выставления транспортного уровня с х.з какой попытки. Теха справилась.
Аватара пользователя
Паха
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:48 pm
Откуда: Беларусь, Брест
Контактная информация:

Сообщение Паха »

Поздравляю, значит влезли в нужный предел)
Zif-007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 11:59 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Zif-007 »

Всем привет! подскажите пожалуйста volvo fm 12 не встает в транспортное, вверх и вниз поднимается. ошибка: MID:150, SID:18, FMI:4, COUNT:1! У датчика есть люфт... датчик под замену?
Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»