Обсуждение: сканеры TEXA и ПО IDC4 Truck (v.22 - v.39)

valera008
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 6:13 pm
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение valera008 »

Люди добрые, подскажите )))
TEXA NAVIGATOR ТХТ 24 версия
Обнуляю ТО в Mercedes-Benz в WS
Процедура понятная
Вопрос - где можно изменить интервал до следующего ТО ?????
Не нашел этот пункт ((((
Аватара пользователя
smoke80111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 11:01 pm
Откуда: тверь

Сообщение smoke80111 »

ну парни ура сбылось !! очень долго ! шли мучительные переговоры но дилеров всеже удолось убедить что модуль A-DIA - не актуально ну вообщем все привезли устоновили прописали и тд и ура ура все заработало !! спасибы всем кто откликнулся !!

и еше парни при обновление всегда отключайте анти вирусники они припятствуют и удоляют некотырые элементы тоесть возникают потом проблемы при работе програмы !))

8) :D цена такого тюнинга 56 000 руб !! кабель EOBD на T-DIA другой !! тож новый купить пришлось
borisich-a
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 1:47 pm
Откуда: калужская обл.г.Людиново
Контактная информация:

Сообщение borisich-a »

Что и требовалось доказать!
Аватара пользователя
Antart
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 10:52 pm
Откуда: Ижевск Удмуртия
Контактная информация:

Сообщение Antart »

А у меня снова те же яйца : с нета качнул обновления 27 версию , а она сцука не встала :evil: ... снова жду диск с обновлением.... Но теперь , хотя бы , у меня 21 версия на ноуте осталась ( ставил параллельно 26й версии)....
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Antart писал(а):А у меня снова те же яйца : с нета качнул обновления 27 версию , а она сцука не встала :evil: ... снова жду диск с обновлением.... Но теперь , хотя бы , у меня 21 версия на ноуте осталась ( ставил параллельно 26й версии)....
Какое чудо люди пытаються найти в обновлении TEXA?
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Какое чудо люди пытаються найти в обновлении TEXA?
очередной косяк :)
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

Antart писал(а):А у меня снова те же яйца : с нета качнул обновления 27 версию , а она сцука не встала :evil: ... снова жду диск с обновлением.... Но теперь , хотя бы , у меня 21 версия на ноуте осталась ( ставил параллельно 26й версии)....
дык вроде 21 версию можно пожизненно к компу прибить, а ключик дальше в эксперименты отправить...
Аватара пользователя
Antart
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 10:52 pm
Откуда: Ижевск Удмуртия
Контактная информация:

Сообщение Antart »

Garik писал(а):
Antart писал(а):А у меня снова те же яйца : с нета качнул обновления 27 версию , а она сцука не встала :evil: ... снова жду диск с обновлением.... Но теперь , хотя бы , у меня 21 версия на ноуте осталась ( ставил параллельно 26й версии)....
Какое чудо люди пытаються найти в обновлении TEXA?
Игорь ))) да не жду я чуда от тексы...просто, раз обновления проплачены, значит нужно ими пользоваться :)
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Ну это уже можно тотализатор открывать, и ставки ставить, встанет не встанет.
Аватара пользователя
smoke80111
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 11:01 pm
Откуда: тверь

Сообщение smoke80111 »

коллеги не подскажете :( проблема такая !!
до установки т модуля не читал не один блок на грузовике дав 105 то есть не конэктился не как! после замены стал соединятся открывать но не могу утверждать что в полном обьеме и проверял на исправном !! так как у нас 5 стопятых новых редко когда требовалось подключатся

:oops: а тут чп встал даф табло кричит что мотор погиб чеком !!
я открываю соединяюсь оп ошибок нет пишет :shock: я в пораметры а там пунктиры :evil: не каких данных и постоянно разрывается связь !!
поверил все модули такая фигня! а ебс читает без ограничений !!

к 95тому без огранечений !
так вот перед этим вы вкурсе наваерно вышла 28 версия все обновилось мож иза нее а может и неработало все это !!
мож кто сталкивался !!

кто вкурсе вункцыя EOBD должна работать ? почему она некогда не работает ! на 3й версии с A-DIA и 18й прогой работала и читала даже легковушки а шя нечего некак мож сдох сам TRIBOX !!
Gavrilka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 11:58 pm
Откуда: Минск +375297758793

Сообщение Gavrilka »

Мот кто подскажет куда сий чудный девайс сохраняет результаты испытаний (тест цилиндров и тест турбины) EDC IVECO STRALIS EURO 4-5. :?: по файлам нашел только формат у них какой то sis не чем не открываетья. версия программы IDC4 22,0,0-23.
SloNick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 5:19 pm
Откуда: Тула

Сообщение SloNick »

АЕ писал(а):Приветствую!!! Уважаемые форумчане, поделитесь впечатлениями практики подключения texa ldc4 к ISBe Cummins и 3126 Cat. Есть задумки закупить кабели Т16 и Т22, стоит ли вобще пробовать?? Насчет англоязычной версии-отображаются ли коментарии ошибок более подробно??? Пользую прибор год, сам прибор работает нормально, но софт огорчает :cry: К ней бы внятный диагностический мануал по каждой заявленной взможности....
Кабель Т22 имеет 3 конца, один из них аналогичен Т16. Не имеет смысла покупать оба.
Аватара пользователя
spoote
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 11:01 am
Откуда: РОССИЯ,РОСТОВ-НА-ДОНУ

hasp ключи

Сообщение spoote »

Коллеги подскажите, по такому вопросу:
нужен второй ключ на Texa, так как специфика работы предусматривает чтобы оборудование было стационарно, но при этом нужно иногда выезжать на место при поломке машины в дороге. Не будет ли противоречия двух ключей при одновременной работе на одном ПО на двух ПК ?
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: hasp ключи

Сообщение k0ldun »

spoote писал(а):Коллеги подскажите, по такому вопросу:
нужен второй ключ на Texa,...
Вопрос надо адресовать тому, кто вам даст\продаст второй ключ, где покупали ТЕХА ?
Все проблемы решаються, но иногда не влоб...
Аватара пользователя
spoote
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 11:01 am
Откуда: РОССИЯ,РОСТОВ-НА-ДОНУ

Сообщение spoote »

Texa покупали у официалов,вопрос весь в том,чтобы 2 ключа не мешали друг другу работать и возможен ли такой вариант.
Ответить

Вернуться в «Оборудование для диагностики грузовиков, автобусов, прицепов»