DAF CF85 не заводиться

ujcnm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:06 pm
Откуда: Kiev Ukraine

DAF CF85 не заводиться

Сообщение ujcnm »

Окажите помощь- я автоэлектрик по легковым авто.Сосед на Дафе попал в аварию Привезли кабину с Англии праворукую попросил помочь перекинуть проводку.Старую выкинул поставил родную \удар был в середину в печку- проводка целая кроме зеленого разъема на АБС. Все подключил по разъемам приборка включается пишет 4 ошибки \красных\ motor storing, Remsistem truck storing, configuration truck storing,lichtdruk laag. Стартер не включаеться скорее всего заблокирован т.к. реле щелкает а дальше тишина и нет питания на насос форсунки -- что делать не знаю диагностики нет -- с такой машиной столкнулся впервые помогите советом ЧТО ДЕЛАТЬ??? буду рад любой помощи
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Сообщение Anatoli »

Дай угадаю, авто было 4*2 леворульное, кабину притащили праворульную с 6*2? ДАФы даже выпущенные в один день кардинально отличаютса. Надо смотреть, что вы там накосячили. Блоки какие установили - с разбитого авто или вместе с кабиной?
ujcnm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:06 pm
Откуда: Kiev Ukraine

Сообщение ujcnm »

блоки все оставил родные кроме VIC simens VDO --корпус был разбит но при подключении приборная панель не работала а реле срабатывали--поменял с \англичанки\ кат.№одинаковый а версия разная 1.2---1.0--приборка включается данные все показывает +неисправности но стартер и насос - форсунка не работают нет управляющего импульса
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Сообщение Anatoli »

блочок иммо с какой кабины?, у вика плата целая? позвони после 10 утра , пообщаемся
Ответить

Вернуться в «Диагностика и устранение неисправностей»