VOLVO FM9, РТО- активация повышения оборотов хх

Аватара пользователя
Pavel1981
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 2:42 pm
Откуда: Россия,Камышин

VOLVO FM9, РТО- активация повышения оборотов хх

Сообщение Pavel1981 »

Всем привет. Кто поможет с таким вопросом- установили на авто дополнительное оборудование, работающее от вала отбора мощности,установил клавишу (S28A), клапан(Y18A), при включении РТО, должны повышаться обороты хх, но этого не происходит, на аналогичной машине обороты повышаются, может надо какой параметр активировать? если надо, т о какой? Благодарю за внимание))
Аватара пользователя
den_2001
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:46 am
Откуда: Россия, Москва

Re: VOLVO FM9, РТО- активация повышения оборотов хх

Сообщение den_2001 »

Надо активировать конечно. Параметр не помню какой, но там не очень сложно. Я вроде три параметра менял. Обороты, педаль, скорость авто (без ВВМ). Если через BBM, то все в параметрах ВВМ смотреть
Аватара пользователя
Pavel1981
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 2:42 pm
Откуда: Россия,Камышин

Re: VOLVO FM9, РТО- активация повышения оборотов хх

Сообщение Pavel1981 »

den_2001 писал(а):Надо активировать конечно. Параметр не помню какой, но там не очень сложно. Я вроде три параметра менял. Обороты, педаль, скорость авто (без ВВМ). Если через BBM, то все в параметрах ВВМ смотреть
Ок! Спасибо, буду смотреть.
Аватара пользователя
Pavel1981
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 2:42 pm
Откуда: Россия,Камышин

Re: VOLVO FM9, РТО- активация повышения оборотов хх

Сообщение Pavel1981 »

den_2001 писал(а):Надо активировать конечно. Параметр не помню какой, но там не очень сложно. Я вроде три параметра менял. Обороты, педаль, скорость авто (без ВВМ). Если через BBM, то все в параметрах ВВМ смотреть
Что-то не осилит мой мозх эти параметры, максимум чего добился, включение повышенных хх кнопками set (+)(-) :(, придется на другой машине подсмотреть параметры, нету сейчас рядом.
Ответить

Вернуться в «Диагностика и устранение неисправностей»