Помогите с TEXA Navigator TXT

aiderxp
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:17 am
Откуда: Украина, симферополь

Помогите с TEXA Navigator TXT

Сообщение aiderxp »

Помогите кто чем может . :( Подключил Texa на DAF 95 ,водитель выключил зажигание и включил в течении 2 секунд. после этого програма не видила интерфейс , на интерфейсе горела синяя лампочка и пикая моргала зеленая. я зашел в сервис диагностики и обновил по новой интерфейс и все заработало. прошло три месяца заехал 12 вольтовый Freightliner и такая же ерунда но уже обновление не помогает просто не видит интерфейс. помогите стоит 20 версия обновления
kolyan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:10 pm
Откуда: Пинск, Беларусь

Сообщение kolyan »

Приветствую !!!
У меня TEXA TRIDOX 17-я версия,до недавнего времени работала без вопросов,пока наш хакер по моей же просьбе мне установил пару новых программ,не знаю точно после кокой из программ ,но слетает привязка блюэтуз ноутбука к трибоксу.Я просто беру заново в настройках (по блюэтуз) нахожу его (подключен к автомобилю) заново привязываю к трибоксу и не перегружая бук диагностиркю. Пока всегда помогало .
aiderxp
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:17 am
Откуда: Украина, симферополь

Сообщение aiderxp »

Спасибо что откликнулись. ея конекчу через usbкабель. кабель брал другой не помогло .
Alex57
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 1:28 pm
Откуда: РФ Орел
Контактная информация:

Сообщение Alex57 »

Надо конфигурацию проводить под кабель, под блютус?!
Часто теряется! Настройка! :D
Антивирус стоит на компе? Из за него может тоже не пускать.
magakubik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 1:59 am
Откуда: Дагестан .Махачкала
Контактная информация:

Сообщение magakubik »

у меня тоже ТЕХА навигатор. как проверить какя версия стоит на нём? и если кто знает где найти, дайте пож. ссылку на подробный fag ну подробный мануал как пользоваться этим сканером, желательно в картинках.
Аватара пользователя
Алексей 76
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:05 am
Откуда: BY, Витебск
Контактная информация:

Сообщение Алексей 76 »

Зайдите на диск на компьютере где установлено у Вас IDC-3, заходите в папки указанные далее
TEXA \ Texa SpA \ Idc3 \ Truck \ Manual \ ru-RU_IDC3
там будет инструкция страниц на 500 (с картинками :) )
magakubik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 1:59 am
Откуда: Дагестан .Махачкала
Контактная информация:

Сообщение magakubik »

спасибо. только у меня почему то нету русского :-( скажите могу ли я скачать более свежую версию программы с русским мануалом??? и подойдёт мой hasp ключ если скачаю и установлю новую версию???
magakubik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 1:59 am
Откуда: Дагестан .Махачкала
Контактная информация:

Сообщение magakubik »

вообще то прога у меня на русском, а манал по выше указанному пути только на инглише. на русском нету. такое может быть?
Аватара пользователя
Алексей 76
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:05 am
Откуда: BY, Витебск
Контактная информация:

Сообщение Алексей 76 »

Где скачать бесплатно более свежую версию, нужно ли при этом прописывать в ней ваш HASP я точно не знаю (думаю что не надо). Укажите мне в личном сообщении Ваш e-mail я передам Вам инструкцию на руском. У меня v21.
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Версию то вы новую скачаете,а код активации кто вам сгенерирует? Нужно к дилерам обращатся +платить 600Э за обновления в год.
magakubik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 1:59 am
Откуда: Дагестан .Махачкала
Контактная информация:

Сообщение magakubik »

Алексей 76 спасибо бртка, качаю.
magakubik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 1:59 am
Откуда: Дагестан .Махачкала
Контактная информация:

Сообщение magakubik »

скажите есть ли прога или сайт, где можно ввести код ошибки и подробно узнать про эту ошибку и как её устранить.
Виталий
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 10:47 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Виталий »

magakubik писал(а):скажите есть ли прога или сайт, где можно ввести код ошибки и подробно узнать про эту ошибку и как её устранить.
И чувачка в придачу который сразу же найдет неисправность в машине. Как говорил Бендер - может вам сразу дать ключик от квартиры где деньги лежат?
Аватара пользователя
gricalex
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 11:34 am
Откуда: Черноголовка

Сообщение gricalex »

Спрашивай. отвечу. Такой услуги, чтобы сразу и ошибку и как устранить нет на сайтах, иначе не было бы диагностических приборов.
magakubik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 1:59 am
Откуда: Дагестан .Махачкала
Контактная информация:

Сообщение magakubik »

при попытке выполнить калибровку на volvo FH12 моя TEXA пишет (функция отключена из-за не принятия сроков) в чём проблема скажите кто знает?
Ответить

Вернуться в «Диагностика и устранение неисправностей»