Установка уровня пола на Volvo и Mercedes Actros

Bahti Tash
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 9:09 pm
Откуда: Uzbekistan,Tashkent

Сообщение Bahti Tash »

Ок, заполню. А вообще я из Ташкента, слыхали?
Аватара пользователя
Artem
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:39 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение Artem »

Ну безусловно знаю. Школу посещал. Просто ход моих мыслей был следующий. Это где же надо жить дабы TEXA в радость была?

К примеру мои коллеги и я в частности как-то пытаемся разнообразить свое меню приборов, иначе не выжить. В моем регионе к примеру TEXA уже считается прерогативой сервиса при шиномонтаже.
Bahti Tash
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 9:09 pm
Откуда: Uzbekistan,Tashkent

Сообщение Bahti Tash »

Ты видимо не понял меня, я ни слова не написал про радость о TEXA, для меня это всего лишь игрушка-хобби, кстати моя фирма занимается продажей балонов и владеет самым большим шиномонтажем в городе со всеми прибамбасами, вот для них и был приобретен мной аппарат TEXA. Еще скажу вам, если вам там приходиться выживать, то приглашаю в гости к нам в Узбекистан, здесь вы будете жить и наслаждаться, да еще пользоваться большим уважением среди людей.
Аватара пользователя
Электрошокер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 10:57 am
Откуда: Россия, Москва-Рязань

Сообщение Электрошокер »

Bahti Tash писал(а):приглашаю в гости к нам в Узбекистан, здесь вы будете жить и наслаждаться, да еще пользоваться большим уважением среди людей.
Интересно, какой уровень заработков в Узбекистане, что можно жить и наслаждаться?
Bahti Tash
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 9:09 pm
Откуда: Uzbekistan,Tashkent

Сообщение Bahti Tash »

здесь плохо живут только лентяи,если у тебя есть желание зарабатывать,иметь свой бизнес,то проблем нет. У нас даже кризис не сказался,потому что мы трудолюбивый народ.
Аватара пользователя
Электрошокер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 10:57 am
Откуда: Россия, Москва-Рязань

Сообщение Электрошокер »

Лентяи везде плохо живут. Везде хорошо иметь свой бизнес. Другое дело - в разных местах можно по разному зарабатывать.
Bahti Tash
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 9:09 pm
Откуда: Uzbekistan,Tashkent

Сообщение Bahti Tash »

Я согласен.
Ответить

Вернуться в «Диагностика и устранение неисправностей»