Распылители на MAN F2000

Андрей48
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:42 pm
Откуда: г.Липецк

Распылители на MAN F2000

Сообщение Андрей48 »

Здравствуйте.
Решил заменить распылители на форсунках машина MAN F 2000. Подскажите, пожалуйста, какие лучше, есть в наличии Seven Diesel и говорят Монарх хорошие, что посоветуете из своего личного опыта.
Всем огромное Спасибо!
Аватара пользователя
perevoz999
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 12:47 am
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Распылители на MAN F200

Сообщение perevoz999 »

Seven Diesel я бы посоветовал
Игорь
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 10:52 pm
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Распылители на MAN F200

Сообщение Игорь »

perevoz999 писал(а):Seven Diesel я бы посоветовал
А я слышал о них ровно наоборот. В личке глянь.
pshisha
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 9:37 pm
Откуда: BY, Гродно
Контактная информация:

Re: Распылители на MAN F200

Сообщение pshisha »

А чем родной Bosch не устраивает?
Андрей48
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:42 pm
Откуда: г.Липецк

Re: Распылители на MAN F200

Сообщение Андрей48 »

Игорь писал(а):
perevoz999 писал(а):Seven Diesel я бы посоветовал
А я слышал о них ровно наоборот. В личке глянь.
Личка к сожалению пуста
Аватара пользователя
zema
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 10:02 am
Откуда: саратов.россия

Re: Распылители на MAN F200

Сообщение zema »

Раньше все время ставил bosch,после того как поменял за 2 недели,2 комплекта и до этого еще пару комплектов практически сразу после установки на разных авто,их больше не ставлю...(предвижу подколки про топливо,оговорюсь сразу,только тнк,всегда.и с всеми видами форсунок),потом начал ставить Seven Diesel-какое то время.с ними проблем не было,до последнего случая с год назад,(надеюсь что просто левые попались),сразу не пошли из 6-пять,и в ультразвуке чистил,и даже гоя потом пробовал,(когда понял что толку не будет),после пасты как не странно заработали,на месяц.Взял через месяц еще комплект этой же марки уже с год езжу пока все ок,и пошли сразу.за monarh-товарищ уже лет пять их ставит,тоже доволен,на год как минимум хватает.
Вобщем- ЛОТЕРЕЯ.
Андрей48
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:42 pm
Откуда: г.Липецк

Re: Распылители на MAN F2000

Сообщение Андрей48 »

[quote="zema"]Раньше все время ставил bosch,после того как поменял за 2 недели,2 комплекта и до этого еще пару комплектов практически сразу после установки на разных авто,их больше не ставлю...(предвижу подколки про топливо,оговорюсь сразу,только тнк,всегда.и с всеми видами форсунок),потом начал ставить Seven Diesel-какое то время.с ними проблем не было,до последнего случая с год назад,(надеюсь что просто левые попались),сразу не пошли из 6-пять,и в ультразвуке чистил,и даже гоя потом пробовал,(когда понял что толку не будет),после пасты как не странно заработали,на месяц.Взял через месяц еще комплект этой же марки уже с год езжу пока все ок,и пошли сразу.за monarh-товарищ уже лет пять их ставит,тоже доволен,на год как минимум хватает.
Вобщем- ЛОТЕРЕЯ.[/quote

Вот и я впаролся на BOSCH, теперь прошу совета,говорят Diesel Technic не плохие кто нибудь ставил?
pshisha
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 9:37 pm
Откуда: BY, Гродно
Контактная информация:

Re: Распылители на MAN F2000

Сообщение pshisha »

Лотерее как обычно начинается с грязного проверочного стенда, и черных рук меняющего распылители...
Ответить

Вернуться в «Системы управления двигателями EDC - Electronic Diesel Control»