Iveco Stralis не запускается

Аватара пользователя
kalex
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 1:15 pm
Откуда: Брест, Беларусь

Iveco Stralis не запускается

Сообщение kalex »

Нет запуска, стартер прокручивает в холостую. EDC на связь не выходит, ни по самодиагностике, ни с помощью интерфейса Multi-di@g. Симптомы говорят об отсутствии питания ЭБУ. При попытке подключения к другим системам проблем нет. Проверил питание на предохранителе, на главном реле, на разъеме ЭБУ все в норме. Пришлось приговорить блок. Сейчас терзают сомнения, все ли я правильно сделал?
Alex57
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 1:28 pm
Откуда: РФ Орел
Контактная информация:

Сообщение Alex57 »

У меня был случай провод порвался на температуру топлива правда его водитель нашел по телефону. Я не подключал технику. Нашли обрыв в жгуте, расплели и методом подергивания! А каков "анамнез"? (история болезни) Как и после чего не заводиться?
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Привет!,иммобилайзер есть на машине?, если да, то диагностика иммобилайзера есть в ACTIA?, если есть то входит в неё или нет и при включении зажигания просит вести пин на панели приборов или нет?. Автомобиль с боди компьютером?, если да то сделай пож. скрин с обратной стороны мантажного блока(где провода) :!:. И двигатель какой стоит?, год выпуска автомобиля?
Аватара пользователя
kalex
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 1:15 pm
Откуда: Брест, Беларусь

Сообщение kalex »

На удачу подъехала такая же машина с тойже фирмы , перекинули блок и - завелась. А по поводу иммо на связь выходит, пин не просит . ошибок нет.
Ответить

Вернуться в «Системы управления двигателями EDC - Electronic Diesel Control»