ECAS MAN

АЛЕКСЕЙ MAN26
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:37 pm

ECAS MAN

Сообщение АЛЕКСЕЙ MAN26 »

Автомобиль MAN 3-х осный, задняя ось подъёмная. Блок 446 055 041 0. Проблема: входит в режим программирования только после снятия и подключеня разъёма блока.
Аватара пользователя
Medved
Administrator
Administrator
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 11:24 am
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Medved »

Насколько я понял вопрос, при подключении диагностического интерфейсного блока к диагностическому разъему автомобиля, нет связи с блоком ECAS 441 055 041 0. Но к блоку возможно подключиться напрямую.
Для того, чтобы диагностический интерфейсный блок вошел в связь с блоком ECAS автомобиля через диагностический разъем на приборной панели, необходимо чтобы на диагностический разъем было подано питание (для вашего автомобиля MAN, pin A "+", pin D "-"), а также были выведены диагностические линии K и L от блока ECAS (pin G "K-line", pin H "L-line"). Следует проверить эти пины.
Отмечу, что фирма WABCO не продает сервисам через дилеров диагностические кабели к автомобилям MAN с диагностическим разъемом 37 pin. Как изготовить этот кабель написано здесь: http://wabco-forum.com/viewtopic.php?t=20 . Возможно, проблема в диагностическом кабеле, которым пользуетесь.
Ответить

Вернуться в «ECAS/ELC - электронно-пневматическая подвеска»