2 крана уровня пола на прицепе

sergbel
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 5:44 pm
Откуда: РФ, гор. Выборг

Re: 2 крана уровня пола на прицепе

Сообщение sergbel »

Ответ другой
pshisha писал(а):Если хочешь убедиться отцепи ту сторону которая выше и подыми той которая ниже. Только замерь разницу расстояний между осью и рамой(справа-слева). Будешь приятно удивлен...
Борис, я так понимаю пытаетесь пойти путем своих проб и ошибок. Наверно правильно, свои шишки всегда больнее...
Аватара пользователя
s200773
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 11:18 pm
Откуда: Россия, Тула

Re: 2 крана уровня пола на прицепе

Сообщение s200773 »

Да что вы все на него насели,дайте человеку поставить второй кран уровня,пусть лично убедиться. Как там у Пушкина "....и опыт сын ошибок трудных..." :D
борис
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 5:13 pm
Откуда: муром

Re: 2 крана уровня пола на прицепе

Сообщение борис »

почему так говорю потомучто видел как минимум 2 прицепа с 2 мя кранами и все работает
подушки по вождуху правые и левые связаны между собой только через кран уровня пола через порты 22 и 21
так вот если порт 22 заглушить на 1 кране уровня пола и подключить его ко 2 крану уровня пола (предварительно подав давление на второй кран в порт 1) то правая сторона будет регулироваться отдельным краном а левая отдельным
что значит жесткая подвеска? да возможно при негружоном прицепе я не смогу добиться результатов но при загрузке в 20 тонн в правые подушки давление будет идти больше чем в левые ( в моем случае)
pshisha
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 9:37 pm
Откуда: BY, Гродно
Контактная информация:

Re: 2 крана уровня пола на прицепе

Сообщение pshisha »

Что мешает сделать то что хочется? Купи нужные элементы и наслаждайся...
борис
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 5:13 pm
Откуда: муром

Re: 2 крана уровня пола на прицепе

Сообщение борис »

я все поставил краны установил а клиенту ехать надо было а я по запарке оба крана на левую сторону подключил
щас приедет подключу как надо
просто подстраховаться надо было посоветоваться
Ответить

Вернуться в «Пневматическая подвеска»