Scania r500 не растормаживается прицеп

Аватара пользователя
cotm
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:38 pm
Откуда: Рязань

Re: Scania r500 не растормаживается прицеп

Сообщение cotm »

Не хорош, никакой антипатии, я вообще человек толерантный, в политике очень хорошо разбираюсь, но никогда не следую курсом вождей народов, вожди, как и (перевозчики) приходят и уходят, а нам тут жить. (это если я правильно прочитал вопрос между строк)
А про винкод скобку было влом разворачивать, думал понятно будет, что ВИН относится к грузовикам и последнее время, на форуме, стал необязательным, та-же скания, если силен... HPI, может быть с мочей, егром, турбокампаундом, наверное, без всего может быть.

PS Вин, пробег маст хэв, если помощи просишь, и без тебя разберутся нужен/ненужен, а если такой умный, что и без вина можно, чини сам, да и вообще непонятно зачем сотрясать воздух из-за сраных десяти цифр, молча написал в начале топика, проявил уважение к окружающим. Красиво оформил тект, расставил запятые, людям читать приятно, та-же фигня с уважением.
Так-же и на работе один приезжает с понтами выше кузова, кабину закроет, чем самым демонстрирует неуважение и недоверие, а когда речь начинает идти о счете от трех нулей в евро, тон меняется в 95% случаев "А не мог, ли глубокоуважаемый джин починить эту коробочку". А самые сладкие из оставшихся 5% процентов, это те, кто возвращаются, уехав на еб..ыйврот и со словами "Да вы ох...ли с такими ценами".
И понятно, что хочешь-не хочешь, включай/выключай толератность, а из-за подсознания и машину по разному сделаешь, "Как аукнется, так и откликнется".
ИМХО.DIXI.
DAF XF 105
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 9:57 pm
Откуда: Украина, Буча

Re: Scania r500 не растормаживается прицеп

Сообщение DAF XF 105 »

Cotm, Если с пневматикой не в ладах, не давай советы никому !
Займись лучше политикой , больше пользы , может, будет. Без обид.
Аватара пользователя
cotm
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:38 pm
Откуда: Рязань

Re: Scania r500 не растормаживается прицеп

Сообщение cotm »

Пневматика настолько убога, что требует от силы недели, что-бы в ней разобраться, как с ней можно быть не в ладах, Вы о чем вообще? Да и инфа ВСЯ есть на вабкоинформ в свободном доступе, на русском разжевано для идиотов. Хотя непосредственно принципы работы пневматических аппаратов там не рассматриваются, для этого есть другие источники. Но все эти мудреные принципы, мудреной пневматики, сводятся к одному - принципу работы ускорительного клапана, это основа всех основ пневматики. Разобрался с этим и все, ты в дамках. С этим нельзя не согласиться, если Вы вообще понимаете о чем я.
ЗЫ Схему тебса, абсного тягача c EBL и SRS, наверное смогу по памяти набросать.
ЗЫЫ Про политики не просто так упомянул, последнее время с вашей стороны чувствуется определенная нервозность, оно и понятно, в свете последних внешнеполитических событий. Только я тут не при чем и мне это не выгодно. 100% инфа. Или вы всерьез там считаете, что пришли люди, которые только и думают об общем благе? Ну тогда они с Марса. Но в любом случае это ваш выбор, я его уважаю и мне до него нет никакого дела...
sasha01
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 12:49 am
Откуда: Минск

Re: Scania r500 не растормаживается прицеп

Сообщение sasha01 »

Я извиняюсь, если что не так написал, тему новую не создавал, т.к. они очень похожи.
Зачем VIN указывать, я думаю, по прицепам Panav нет, наверное, базы данных.
Я посмотрел номера блоков и их указал. Да и пробую чинить свои машины, а не клиентов.
Всех еще раз благодарю за помощь.
Ответить

Вернуться в «EBS/EPB - электронно-пневматическая тормозная система»