CUMMINS INLINE - программирование / изменение параметров

Аватара пользователя
evgenijj
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 11:57 pm
Откуда: Россия Белгород

CUMMINS INLINE - программирование / изменение параметров

Сообщение evgenijj »

Добрый день, кто работает с CUMMINS INLINE поделитесь опытом програмирования и изменения параметров,интересует отключение EGR и прошивка евро 3, готов заплатить
Аватара пользователя
acckiy
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:34 pm
Откуда: Россия. Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: CUMMINS INLINE

Сообщение acckiy »

Причем здесь Inline вообще?
Из серии "понятия не имею, что это, но хочу это шить".
Аватара пользователя
evgenijj
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 11:57 pm
Откуда: Россия Белгород

Re: CUMMINS INLINE

Сообщение evgenijj »

человек своими силами работая год с камазами научился их шить, в инкале найти прошивку и залить конечно есть нюансы вот их я и хочу узнать...все учились и я научусь) находил фирму который предоставляет оборудование и обучает,пропал интерес и затерялся сайт...вот появились перспективы и опять начинаю развиваться в этом направлении.конечно не кто просто так заработанным потом и кровью опытом не поделится, но я и не прошу просто так
Аватара пользователя
acckiy
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:34 pm
Откуда: Россия. Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: CUMMINS INLINE

Сообщение acckiy »

evgenijj писал(а):в инкале найти прошивку и залить
Знаете, сколько моторов уже полегло, благодаря вот таким методам?
Впрочем, мне же лучше. Ради всего святого, продолжайте и дальше лить в е5 железо е3 калибровки! Не останавливайтесь!
erbolius
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 11:35 pm
Откуда: Aktobe

Re: CUMMINS INLINE - программирование / изменение параметров

Сообщение erbolius »

evgenijj писал(а):человек своими силами работая год с камазами научился их шить, в инкале найти прошивку и залить конечно есть нюансы вот их я и хочу узнать...все учились и я научусь) находил фирму который предоставляет оборудование и обучает,пропал интерес и затерялся сайт...вот появились перспективы и опять начинаю развиваться в этом направлении.конечно не кто просто так заработанным потом и кровью опытом не поделится, но я и не прошу просто так
Здравствуйте, вы нашли информацию по тому как калибровать? можете поделиться какой либо информацией?
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для диагностики и чип-тюнинга»