программы wabco

esa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 11:11 am
Откуда: липецк

программы wabco

Сообщение esa »

Здравствуйте всем ! Приобрели диагностику wabco. были пока один раз на обучении. скачали несколько программ по прицепам. установили все работало ,отказал ноутбук установить проги на другой не можем! Что не так написал извеняйте. :(
sawok_ua
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 6:59 pm
Откуда: Украина,Чернигов
Контактная информация:

Сообщение sawok_ua »

Обратитесь к диллеру который продал программы,он повторно сделает активацию....
pino
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 6:49 pm
Откуда: петрозаводск
Контактная информация:

Re: программы wabco

Сообщение pino »

или ко мне по удаленке
все поставлю
Аватара пользователя
Ратибор77
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:42 am
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: программы wabco

Сообщение Ратибор77 »

При активации программы первый раз, прописывается железо, обратиться у кого приобретали программу или к вашему региональному представителю ВАБКО...
Аватара пользователя
Alex 428
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 11:52 pm
Откуда: Россия;Казань

Re: программы wabco

Сообщение Alex 428 »

Недавно обновлял подписку вабко и программы. Так вот с их него сайта качал установочники. А потом устанавливал проги на ноут и легализовывал их через инет. Так вот я эти установочные файлы размножил на несколько носителей. Установить можно на любой ноут, 10 дней она работает. Ввожу свои данные и полноценная диагностика на худой конец. :-) Через 10 дней сносишь и по новой, пока вопрос с офицалами решаешь.
pshisha
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 9:37 pm
Откуда: BY, Гродно
Контактная информация:

Re: программы wabco

Сообщение pshisha »

На худой конец неплохо работает и на виртуалке. Образ диска проще для нее подменить.
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: программы wabco

Сообщение Garik »

Сама щедрота?... :shock: Видимо за так досталось :mrgreen:
pino
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 6:49 pm
Откуда: петрозаводск
Контактная информация:

Re: программы wabco

Сообщение pino »

вот я и говорю за подробностями в личку или скайп
Сергей Кстово
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 11:45 pm
Откуда: Россия, Кстово

Re: программы wabco

Сообщение Сергей Кстово »

Доброго времени суток всем! Я толька что зарегестрировался так что если что-нибудь не так то извеняйте. У меня вопрос. Устновил прогу OBD Trаcker для просмотра параметров эксплуотации полуприцепов. Качал с сайта Wabco потом вроде активировал ее, но через несколько дней в ней начало вылезать окно. В окне написано (неизвестный код программв - данные заблокированы) типа того. и теперь преходится заходить Tebs-e считывать параметры в файл, потом заходить в OBD и так далее. Может кто подскажет как избавиться от этой проблемы.
pino
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 6:49 pm
Откуда: петрозаводск
Контактная информация:

Re: программы wabco

Сообщение pino »

регил как через нет
pshisha
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 9:37 pm
Откуда: BY, Гродно
Контактная информация:

Re: программы wabco

Сообщение pshisha »

Сергей Кстово писал(а):Доброго времени суток всем! Я толька что зарегестрировался так что если что-нибудь не так то извеняйте. У меня вопрос. Устновил прогу OBD Trаcker для просмотра параметров эксплуотации полуприцепов. Качал с сайта Wabco потом вроде активировал ее, но через несколько дней в ней начало вылезать окно. В окне написано (неизвестный код программв - данные заблокированы) типа того. и теперь преходится заходить Tebs-e считывать параметры в файл, потом заходить в OBD и так далее. Может кто подскажет как избавиться от этой проблемы.
От этой проблемы не избавишся, для старых блоков читает сама, а для последних надо вначале через TEBS файлик вытянуть, а потом его можно открыть и посмотреть.
Сергей Кстово
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 11:45 pm
Откуда: Россия, Кстово

Re: программы wabco

Сообщение Сергей Кстово »

Вот и официалы мне тоже самое сказали, но я им не поверил.
Сергей Кстово
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 11:45 pm
Откуда: Россия, Кстово

Re: программы wabco

Сообщение Сергей Кстово »

А еще вопрос. Как можно все параметры, которые выводятся в OBD Tracker, Распечатать в файл PDF формата
pshisha
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 9:37 pm
Откуда: BY, Гродно
Контактная информация:

Re: программы wabco

Сообщение pshisha »

А зачем если не секрет? Если показать хозяину тс, то большинство просто ничего не поймут.
Сергей Кстово
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 11:45 pm
Откуда: Россия, Кстово

Re: программы wabco

Сообщение Сергей Кстово »

Так как я работаю на производстве полуприципной технике, а точнее непосредственно занимаюсь вводом в эксплуатацию ППЦ (прошиваю тормоза и т.д.) Бывает приезжают по гарантии какие нибудь "пассажиры" с какой-нибудь поломкой, а в OBD-tracker я все парамметры эксплуатации посмотрю (скорость, перегруз, срабатывание АВS и RSS и т. д.) и должен приложить распечатку к акту осмотра. Кстати на этой недели приехал один москаль с течью в бочке я его подцепил и охренел! у него и перегруз по осям и превышение скорости почти каждая поездка. А он о гарантии говорит. нет в таких случая надо досвидос говорить.
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для диагностики и чип-тюнинга»