Вопрос по Renault Tech Tool (RTT)

Аватара пользователя
Вячеслав Дубовицкий
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:03 pm
Откуда: Russia

Вопрос по Renault Tech Tool (RTT)

Сообщение Вячеслав Дубовицкий »

Есть ноут, на нем установлена RTT и спарена с адаптером VCI. Самого адаптера нет. Есть VOCOM 88890300, очень хочется подружить RTT и VOCOM. Винду к человеческому состоянию вернул, все разблокировал, драйвер в папке 88890020 обновил (взял всю папку от свежей PTT), драйвер на адаптер установился. В оболочке RTT иду в конфигурацию, соединения, VCI, а там только спаривание с VCI и обновление прошивки для 88840133. Подскажите, реально ли переключить RTT с VCI на 88840133 или это делается один раз при установке? Все перерыл и не могу найти.
chestertech
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 9:40 am
Откуда: Киргизия Бишкек

Re: Вопрос по Renault Tech Tool (RTT)

Сообщение chestertech »

чет ты перемудрил с драйверами и настройками, у меня все нормально видит и 88890300 и 88840133
Аватара пользователя
Вячеслав Дубовицкий
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:03 pm
Откуда: Russia

Re: Вопрос по Renault Tech Tool (RTT)

Сообщение Вячеслав Дубовицкий »

chestertech писал(а):чет ты перемудрил с драйверами и настройками, у меня все нормально видит и 88890300 и 88840133
Изначально это работало через дремучий адаптер VCI. Я и хочу переключить его на 88840133. Сейчас призапуске оно пишет что не может связаться с VCI. Где переключиться на другой тип адаптера я не нашел.
chestertech
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 9:40 am
Откуда: Киргизия Бишкек

Re: Вопрос по Renault Tech Tool (RTT)

Сообщение chestertech »

если интересно то есть полностью рабочий комплект образа акронис, можно на любой нотник поставить
скайп - chestertech_tm
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Вопрос по Renault Tech Tool (RTT)

Сообщение Balamut »

chestertech - интересно - отпишись пожалуйста в личку (скайпа непомню своего :( )
desoto
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 10:10 am
Откуда: Смоленск

Re: Вопрос по Renault Tech Tool (RTT)

Сообщение desoto »

Сорь за очередной нубский вопрос. Чем rtt от ptt отличается? Почему в инете так мало инфы про rtt?
chestertech
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 9:40 am
Откуда: Киргизия Бишкек

Re: Вопрос по Renault Tech Tool (RTT)

Сообщение chestertech »

в принципе ни чем, просто в комплекте с ней идет программка Diagnostica+ 1.05. так вот она предназначена для проверки реношек не с вольвовскими моторами, плюс еще всякие приятные мелочи
desoto
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 10:10 am
Откуда: Смоленск

Re: Вопрос по Renault Tech Tool (RTT)

Сообщение desoto »

chestertech писал(а):в принципе ни чем, просто в комплекте с ней идет программка Diagnostica+ 1.05. так вот она предназначена для проверки реношек не с вольвовскими моторами, плюс еще всякие приятные мелочи
Спасибо за пояснение! :wink:
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для диагностики и чип-тюнинга»