VOLVO Tech tool скачать

skunk
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:19 pm
Откуда: окрестности Питера

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение skunk »

Alexx60rus писал(а):Ну, то что у тебя в детском саду был девтул, говорит о том, что ты сейчас, в лучшем случае, в школу ходишь, уйди от машины, мальчик, ей без тебя тошно! :mrgreen: :lol:
так я сюда и хожу , как в школу, и не стесняюсь этого, а тошно или нет вашей машине, это только Вам известно.
skunk
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:19 pm
Откуда: окрестности Питера

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение skunk »

skunk писал(а):
Alexx60rus писал(а):Ну, то что у тебя в детском саду был девтул, говорит о том, что ты сейчас, в лучшем случае, в школу ходишь, уйди от машины, мальчик, ей без тебя тошно! :mrgreen: :lol:
так я сюда и хожу , как в школу, и не стесняюсь этого, а тошно или нет вашей машине, это только Вам известно.
к вашей метафоре можно добавить одно :
пока есть такие как я , которые учатся, на своих, а не на ваших ошибках , и лишь иногда спрашивают у вас некоторые вещи, на которые как правило слышишь в ответ "ты чё ? мы тут бабло рубим, ты как осмелился спросить ? " , (сами забыли где были, и кем были некоторое время назад ?), вы , к сожалению, будете с работой.
Но надо понимать где можете оказаться вы, когда выучатся такие как я ......
мы сюда приходим не для того , чтобы смотреть ваши раздвинутые пальцы.
и радует только то, что многие отвечают в личку просто, коротко и конструктивно, им отдельное спасибо.
sashaslam
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:21 pm
Откуда: Беларусь, город Минск
Контактная информация:

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение sashaslam »

эвоно как. когда ты выучишься? и как? большая половина этого форума которую ты называешь "с раздвинутыми пальцами" начинала с контрольки тестера монометра и в лучшем случае аналоглвый осцилогроф. и дев тул появился совсем не в детском саду. на вопрос где будем мы????? ты хотел сказать наверно в какой ? да в той же где и сейчас. вот только появятся мастера-ломастера после которых придётся переделовать. запомни УЧЕНЬЕ СВЕТ. НЕ УЧЕНЬЕ, ЧУТЬ СВЕТ НА РАБОТУ
skunk
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:19 pm
Откуда: окрестности Питера

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение skunk »

sashaslam писал(а):эвоно как. когда ты выучишься? и как? большая половина этого форума которую ты называешь "с раздвинутыми пальцами" начинала с контрольки тестера монометра и в лучшем случае аналоглвый осцилогроф. и дев тул появился совсем не в детском саду. на вопрос где будем мы????? ты хотел сказать наверно в какой ? да в той же где и сейчас. вот только появятся мастера-ломастера после которых придётся переделовать. запомни УЧЕНЬЕ СВЕТ. НЕ УЧЕНЬЕ, ЧУТЬ СВЕТ НА РАБОТУ
опять я , возможно, слишком резко, выразился, и сразу слышен звук передергивания затвора !!!.
учусь я как раз у ВАС, У БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЫ С НЕРАЗДВИНУТЫМИ ПАЛЬЦАМИ !!!!
а работаю я в большей степени с контролькой , с аналоговым тестером, иногда осциллограф достаю.
диагностика не моя специализация, я работаю, в основном, с железками, моторчиками, коробочками, гидравликой.
только и эти железки напичканы нынче электроникой, и чтоб понять причину поломки хотелось бы знать откуда у нее ноги растут, а они, не редко, растут от электроники, и я с этим
встречался и не раз.
конечно удобно тупо перебрать железку , она опять навернется , опять перебрать, куча бабла будет......или руки переломают.....правда и это мне не грозит,
я работаю в конторе и обслуживаю технику внутри нее, и сторонних у меня нет, но и в этой ситуации
мне репутация не дешево доставалась, и наверное "в той же где и сейчас" не стоит. лучше стараться убежать от нее.
ну чтож делать если мне интересно познать эту область ? застрелиться ? не могу.
а вот если кто опровергнет "запомни УЧЕНЬЕ СВЕТ" , я слеплю памятник из пластилина.....в полный рост...
Сергій
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 10:27 pm
Откуда: Україна, Львів

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение Сергій »

zloi_krolik писал(а):на мхх выложил пакет обновлений при установке, чтоб с инета их не тянуть...
да и девтул давно уже не трудно найти ))))
мхх - ето где?
Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение zloi_krolik »

Ну если вы не знаете мхх, то дело плохо))))
skunk
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:19 pm
Откуда: окрестности Питера

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение skunk »

zloi_krolik писал(а):Ну если вы не знаете мхх, то дело плохо))))
скоро найдет, главное чтобы до десятки не жадный был.
сюда дошел, и туда дойдет.
главное чтобы в школу на уроки английского не отправили, меня уже посылали.
skunk
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:19 pm
Откуда: окрестности Питера

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение skunk »

а в какую папку комм базы пихать ? с матрасом, тех тулом и девелом понятно, а вот с базами как-то ума не хватает.
правда они и качаются 2 минуты, но все же..
Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение zloi_krolik »

Матрас о_0 коммбазы о_0
О чем вообще разговор?
skunk
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:19 pm
Откуда: окрестности Питера

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение skunk »

почитал и сам задумался. простите, виноват, больше не буду бред писать.
в какую папку устанавливаются коммуникационные базы ?
Аватара пользователя
cotm
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 11:38 pm
Откуда: Рязань

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение cotm »

Кстати, а я согласен с skunk, я вот наблюдаю, за своими коллегами по работе, у них начинается некоторое переосмысление принципов работы с машинами, вызванное моим появлением в этом коллективе почти год назад. Раньше их работа была окружена завесой тайн - у каждого своя была занавеска. Кто-то в одном силен, кто-то в другом. Я по срывал к чертовой бабушке все одеяла! А что оказалось? Правильно - король-то голый. Кто-то выезжал с мхх, кто-то с Ecomom, еще кто-то знал, как добавить расчетное давление в модуляторе прицепа. И все это с умной видой, что по началу аж жуть брала, какая сложность!
И как они "по дружески" посмеивались надо мной, когда я изучал 1939, я не забыл, но когда я полез с самоделкой подключатся к "силовому штрангу" для снятия дампа, то самый "крутой" из них подошел и начал мне помогать, и спрашивать, спрашивать, спрашивать... Мне не жалко делиться знаниями, все-же мы в одной лодке, друзья... Хоть управляют этой лодкой рабы весельные, но так уж случилось...

ЗЫ Мне кажется время симптоматической диагностики проходит, недавно случай со скамейкой был, машинка к нам ездила с начала лета - вот не тянет мотор и капец, все поменяли(форсы,эбу,датчики турбины), все проверили - нефига, даже давление в топливке подняли, как не ехала, так и не едет, все работает идеально - ошибок никаких нет, все параметры в абсолютной норме, не дымит, никаких ограничений работы ЕДС, воообще чисто! А не едет, как вам такие симптомы? Машины становятся все сложнее и сложнее, а с одинаковыми болячками их становиться все меньше и меньше. Да и интернет распространятся все дальше и дальше и мне понятна обеспокоинность сообщества по поводу появления диагностического оборудования и софта в широких массах, но не нужно этого боятся, нужно всегда учиться, такую уж профессию выбрали.... Удачи :)
Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение zloi_krolik »

Согласен с коллегой...что знаю, делюсь, не понимаю в чем проблема? Работы хватит всем эт факт.
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение Garik »

Цена работы.... Это тоже ФАКТ! Вот Вы молодой человек на МХХ выложили Импакт, а для чего архив то запаролили, делиться так делиться, а тут Вы сами себе противоречите.
Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение zloi_krolik »

Хотите больше денег, так вам надо ближе к востоку переезжать...тут сервисов нааамного меньше и цены побольше ;)
Но некоторым же нравится жить в питере и масковии и хотеть сытно кушать, а замкадышей регать ;)
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: VOLVO Tech tool скачать

Сообщение Garik »

Прежде чем что то написать, очень сильно подумай! Что с импактом то? Делиться так делиться или очки зарабатываешь на том форуме? Питере и Москве гораздо сытнее... поверте, но к сожелению меня там нет. :D
Закрыто

Вернуться в «Программное обеспечение для диагностики и чип-тюнинга»